эпизод недели
    я буду смотреть на горизонт
    Билл & Флер
    пост недели от Рико

    временная бездна затягивает. временная бездна лишает каждой мысли, лишает очертаний желаемых. временная бездна заставляет задыхаться в плену безумия, которое скользит цепкими когтями туда, внутрь, разрывая все внутри на мелкие кусочки.все внутри — струна. все внутри покрыто инеем и льдом. потеряв потеряв последний якорь, который держал в сознании, фенрис пропадает. [читать далее]

    кроссовер - NC-21 - chill & relax

    no stress cross

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » no stress cross » гостевая » хочу к вам


    хочу к вам

    Сообщений 31 страница 60 из 250

    1

    ● ХОЧУ К ВАМ ●
    Тема стара, как мир, и в представлении не нуждается. Добро пожаловать!

    0

    31

    Железо поет, привет!
    Мы довольно медленные товарищи, так что в идеале нам нужен кто-то бессмертный, чтобы это пережить.
    По нашему сюжету мёртвые мертвы, но всегда есть флешбеки.
    Мы были бы особенно рады нашему дружочку-пирожочку Эгалмоту  https://i.imgur.com/q2E6EZf.png
    У меня даже есть на него заявка, но я не успел её выложить

    +3

    32

    Код:
    Чудесные, всем спасибо за ответы, ушел думать

    0

    33

    доброй ночки всем  https://i.imgur.com/aAoc4Md.png
    хочу прийти к вам, только сложно выбрать роль потому что хочет всё и сразу хд

    что хотела бы попробовать:
    хроники нарнии — кто-то из сестер
    мерлин ббс — или гвен, или моргану
    голодные игры — только не знаю кем хд
    марвел — тут тоже, еще не знаю кем хд
    винкс — флора или лейла
    чародейки — любая из стражниц
    гарри поттер — кто-то, не знаю еще кто хд
    дневники вампира — бонни беннет
    фейри тейл — джувия или венди
    реборн — возможно киоко сасагава
    перси джексон — кто-то из детей аида
    греческая мифология — почти любой женский персонаж

    возможно еще какие-то варианты вспомню) просто хочу найти игру :3

    +4

    34

    лотос, рассматриваете неканонов?) мы с кастом активно хэдим мою внебрачную дочь, вот заявочка

    +3

    35

    Haymitch Abernathy, а заявка очень заманчивая  https://i.imgur.com/1lvgSvn.gif

    +2

    36

    лотос, как вариант там Финник выкладывал ещё заявку на Джоанну Мэйсон, им обеим найдётся игра https://i.imgur.com/7ACpOss.png

    +1

    37

    лотос, здравствуйте. По марвел была бы рада Лорне и Джин Грей. Также жду брата, детей и отца.
    По Реборну готова взять Сузуки Адельхейд

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/2mIymew.gif   https://i.imgur.com/Cd6EVSJ.gif

    +1

    38

    лотос, могу предложить если что, сыграть с кем-то из мифологии, люблю вот эту тему) твинка не обещаю, но игру неторопливую могу предложить)
    Ну и если задержитесь, потом на будущее могу прийти с одной идеей по мотивам артурианы)

    +1

    39

    #p43584,Wanda Maximoff написал(а):

    здравствуйте. По марвел была бы рада Лорне и Джин Грей. Также жду брата, детей и отца.
    По Реборну готова взять Сузуки Адельхейд

    к сожалению, дамы немного не в моем стиле, но спасибо за предложение : з

    #p43589,Mabel Pines написал(а):

    могу предложить если что, сыграть с кем-то из мифологии, люблю вот эту тему) твинка не обещаю, но игру неторопливую могу предложить)
    Ну и если задержитесь, потом на будущее могу прийти с одной идеей по мотивам артурианы)

    можно будет в альт пойти
    не поверишь, но я тебе там в репутации тоже предложила по артуриане сыграть хд
    сейчас приду в лс, обсудим)

    +1

    40

    лотос, здравствуйте!
    По Марвел можно ещё предложить Морган Старк, Харли Кинер, Питер Паркер но это не точно
    И Арно Старка я вообще жду

    Отредактировано Natasha Stark (27.06.23 12:25)

    +3

    41

    Лотос, а приходите к нам) нам ещё Джоанна нужна сильно и мужских персонажей целый мешок) и вон Хэйму доча нужна)
    Будем революцию шатать)

    Подпись автора

    нарядила наша чудесная Джо 💙

    +3

    42

    #p43606,Natasha Stark написал(а):

    здравствуйте!
    По Марвел можно ещё предложить Морган Старк, Харли Кинер, Питер Паркер но это не точно
    И Арно Старка я вообще жду

    спасибо, читала заявку на морган, я подумаю еще)
    Annie Cresta, скорее всего дочерью приду, спасибо за предложение))

    +4

    43

    Доброго времени суток.
    Всех так много и все такие красивые, но даже не знаю, куда попроситься, так как выбор желаемых ролей слегка специфичный. Если касты этих фэндомов подскажут, можно ли к ним впргынуть в их веселый поезд приключений, то буду очень рада:

    Ведьмак - Ада Белая, Анаис ла Валетт (да, кто-то очень любит Темерию)
    Голодные игры - Лиса (вдруг, у вас можно мёртвым или быть неканонично живым в силу небольших изменений) или кто-то неканоничный/неназванный по имени женский
    ПЛиО - Мирцелла Баратеон, Ширен Баратеон, Вилла Мандерли, Десмера Редвин, Бетани Болтон (Рисвелл), Рейла Таргариен
    Гарри Поттер - Полумна или Пандора Лавгуд, можно кого-то неканоничного
    Чародейки (каста нет, но вдруг есть еще желающие его начать) - Элион Браун, Ирма Лэр

    0

    44

    Здрасьте)
    Мы рады будем вас видеть, если вы предложите логичный обоснуй, почему Лиса выжила.

    Подпись автора

    by elizabeth braddock

    0

    45

    #p45243,Moon написал(а):

    Чародейки (каста нет, но вдруг есть еще желающие его начать) — Элион Браун, Ирма Лэр

    Здраствуйте) Нежно люблю Корнелию, с большим удовольствием что-нибудь бы придумала (как минимум в альтернативе), но для начала хотелось бы обменяться постами и понять, точно ли сыграемся)

    +1

    46

    #p45246,Finnick Odair написал(а):

    Здрасьте)
    Мы рады будем вас видеть, если вы предложите логичный обоснуй, почему Лиса выжила.

    Смотря насколько у вас можно меня историю персонажа, но если брать самые максимальные изменения и максимальная логика: участвовала и выиграла в Играх чуть раньше канона (72/71, либо 73, если пренебречь упоминанием в фильме победы юноши из Десятого и популярную версию фанфикшена с ледяной ареной и победительницей из Девятого).
    Если с минимальными изменениями, но чуть более натянутой логикой можно допустить, что от морника наступила кома/клиническая смерть, что датчик в руке (непонятно, сколько он там пережил и судя по тому, что Джоанна смогла его извлечь из руки Китнисс, не обладая медицинскими знаниями и не оставив Эвердин при этом инвалидом или нуждающейся в срочной медицинской помощи, то вводили их не особо глубоко и жизненные показатели они измеряли соответственно) посчитал за смерть биологическую и дали пушку.

    #p45247,Layla El-Faouly написал(а):

    Здраствуйте) Нежно люблю Корнелию, с большим удовольствием что-нибудь бы придумала (как минимум в альтернативе), но для начала хотелось бы обменяться постами и понять, точно ли сыграемся)

    Спасибо за интерес) Если дойду каким-нибудь другим персонажем, то обязательно постучусь в ЛС с примером поста

    0

    47

    Moon, здрасьте, на связи Аня Креста, просто с компа мужа пишу. Первый вариант не подходит, на 71 играх победила Джоанна Мейсон, плюс, Лиса - важный персонаж на именно 74 Играх. Второй вариант мне полностью нравится, когда-то мы курили подобное, но осталось придумать, почему ее не пустили в утиль и вообще оставили в живых после того, как выяснилась клиническая смерть.
    Мне нравится ваш подход, каст не против, поэтому - милости прошу в лс с телегой, там более массово обкашляем вопрос)

    Подпись автора

    by elizabeth braddock

    0

    48

    Прекрасный дизайн!
    Подскажите, каст Марвел будет рад, если к ним присоединится охотник Кравен? Или лучше рассмотреть другую роль?

    0

    49

    львиный лев,
    Простите, душный арлекин не может молчать, хоть и из другого каста https://i.imgur.com/kxVsmaK.png
    Кто может быть против последней надежды marvel стать great again? Да вы шутите, мистер. Если вдруг каст marvel будет крутить носом, то мы вас в DC украдем.

    Отредактировано Harley Quinn (03.07.23 20:47)

    +3

    50

    куда я лезу со своим оборотом постов, но что делать
    львиный лев, каст в общем-то всегда рад, да и соседи подхватить смогут, было бы обоюдное желание) Зарегайтесь, пообщайтесь с нами, а там уже и определиться проще будет!))

    +4

    51

    львиный лев,
    доброго. ориентироваться на чужие прихоти - последнее, что нужно ставить в приоритет. если персонаж по душе, зачем выжидать приглашения? каст marvel не имеет общих точек пересечения в духе "глобальный сюжет" или "таймлайн", обязующий свято вчитываться в бесполезную матчасть. но, в касте достаточно голов, к которым можно подойти как с идеями, так и без таковых, и не оказаться за бортом. главное: не скромничать с вопросами и предложениями, местные оденут, обеспечат игрой, вниманием не обделят.

    +4

    52

    Здравствуйте! Может быть, здесь будут желающие сыграть по фандому ПЛиО в современным сеттинге? С персонажами можно разобраться позже 👀 Интересен сам концепт и возможность найти игроков

    0

    53

    bubble tea, могу призвать вам представителей каста @Alys Rivers @Brynden Rivers @Aemond Targaryen @Daenerys Targaryen  https://i.imgur.com/7VnLfhC.png может ещё кто заинтересованный мимо пробежит хд

    Подпись автора

    My little saint...
    https://i.imgur.com/pfy11qS.gif https://i.imgur.com/jWdBVmL.gif https://i.imgur.com/vaIleP5.gif
    “how could he be so cruel and still so human?”

    +1

    54

    #p49280,bubble tea написал(а):

    Здравствуйте! Может быть, здесь будут желающие сыграть по фандому ПЛиО в современным сеттинге? С персонажами можно разобраться позже 👀 Интересен сам концепт и возможность найти игроков

    #ябсыграла

    +1

    55

    товарищи, пересмотрел всевозможные темы для изучения каста и всего остального и не нашел ничего, чтобы мне помогло с выбором
    в общем, не все касты знаю по лору, но любая заинтересует
    расскажу вообще че и как хочу
    хочу злодейского, больного на голову ублюдка, со сломанной жизнью и проблемами с башкой
    с трудным детством и настоящим вперемешку с крошенным стеклом
    но это не нечто брутальное и всепоглощающее зло
    а скорее болезненное и токсичное
    с любым вектором развития персонажа
    как-то так   https://i.imgur.com/URovcar.png

    +3

    56

    #p49504,Shockk Content написал(а):

    товарищи, пересмотрел всевозможные темы для изучения каста и всего остального и не нашел ничего, чтобы мне помогло с выбором
    в общем, не все касты знаю по лору, но любая заинтересует
    расскажу вообще че и как хочу
    хочу злодейского, больного на голову ублюдка, со сломанной жизнью и проблемами с башкой
    с трудным детством и настоящим вперемешку с крошенным стеклом
    но это не нечто брутальное и всепоглощающее зло
    а скорее болезненное и токсичное
    с любым вектором развития персонажа
    как-то так

    Товарищ!
    Могу предложить Хамелиона из каста Марвел, там не совсем конечно просто токсичный и болезненный, а расчётливый и продуманный.
    Из Марвел: Носорог (тоже достаточно токсичный, особенно по версии Spectacular Spider-Man), Саблезубый (но там прям злой злой), Меченый, ну и Скорпион :3
    Сюда же могу вкинуть какого-нить Миротворца из ДС, Бэйна

    +4

    57

    #p49504,Shockk Content написал(а):

    хочу злодейского, больного на голову ублюдка, со сломанной жизнью и проблемами с башкой
    с трудным детством и настоящим вперемешку с крошенным стеклом
    но это не нечто брутальное и всепоглощающее зло
    а скорее болезненное и токсичное
    с любым вектором развития персонажа

    здравствуйте, здравствуйте, а как вы смотрите на это чудо?

    огонь, мужчина, не проходите мимо

    сын кухарки и больного ублюдка. воспитан улицами и первым орденом, долгой жизни новому порядку и все дела.  болезненно, токсично, любой вектор развития от борьбы за власть и главного врага всея галактики до шпиона, предателя, и того, кто потерялся в том, за что вообще хочет бороться он сам, а не кто-то еще.
    экшен, философия, срочное послание от сопротивления пш-пш "первый орден - отстой"
    расскажу подробности, предложу разное, если по постам сойдемся, то я буду кричать, пищать и всё такое.

    +5

    58

    #p49504,Shockk Content написал(а):

    хочу злодейского, больного на голову ублюдка, со сломанной жизнью и проблемами с башкой
    с трудным детством и настоящим вперемешку с крошенным стеклом
    но это не нечто брутальное и всепоглощающее зло
    а скорее болезненное и токсичное
    с любым вектором развития персонажа
    как-то так

    А злодейскую больную на голову бабу с топором не желаете?)
    Рекомендую: Джоанна Мейсон, баба-зверь, победила на Играх, использовав свою исключительную хитрожопость, отказалась сотрудничать с правительством, за что по распоряжению Самого вырезали всю ее семью. Детство - опционально, можно вообще любое сочинить, лишь бы семья была, которую потом можно было бы вырезать.

    Подпись автора

    by elizabeth braddock

    +5

    59

    пока я тут тыняюсь и думаю, есть такие вопросики:
    есть ли желающие поиграть по:
    - клинку: интересуют незуко\санеми, томиока\санеми, танджиро, в принципе еще могу рассмотреть демонов
    - персона 5
    - может быть мифология

    +1

    60

    #p51963,cocobloco написал(а):

    персона 5

    здравствуйте ) по персоне, если что, готов вас утащить в альту в любой момент <з

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » no stress cross » гостевая » хочу к вам


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно