эпизод недели
    я буду смотреть на горизонт
    Билл & Флер
    пост недели от Рико

    временная бездна затягивает. временная бездна лишает каждой мысли, лишает очертаний желаемых. временная бездна заставляет задыхаться в плену безумия, которое скользит цепкими когтями туда, внутрь, разрывая все внутри на мелкие кусочки.все внутри — струна. все внутри покрыто инеем и льдом. потеряв потеряв последний якорь, который держал в сознании, фенрис пропадает. [читать далее]

    кроссовер - NC-21 - chill & relax

    no stress cross

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » no stress cross » гостевая » хочу к вам


    хочу к вам

    Сообщений 61 страница 90 из 250

    1

    ● ХОЧУ К ВАМ ●
    Тема стара, как мир, и в представлении не нуждается. Добро пожаловать!

    0

    61

    #p51963,cocobloco написал(а):

    — может быть мифология

    Смотря какая, в альт могу утащить

    0

    62

    Kenneth McCormick, а вам там кто к душе ближе? с:
    Uzumaki Karin, думаю в сторону египетской, но еще не знаю

    +1

    63

    cocobloco, я играл за рена ака акиру ака джокера и т.д. х) но не против буду и кого-то другого попробовать ) в персоне все детки хорошие и не детки тоже, например, престарелый начальник детсада зенкичи

    +2

    64

    cocobloco, в египетской я хоть немного разбираюсь, так что если что смогу в альте поиграть

    +1

    65

    честно говоря, я старый уставший ролевик, который хочет найти соигрока и покопаться в хэдах, поотправлять картиношки и мемчики друг другу
    играю почти все и почти всех знаю такие фэндомы как хонкай , геншин, магическая битва, токийские мстители, моя геройская академия, клинок (но мангу не читал)

    0

    66

    #p59595,мяук написал(а):

    геншин

    Какие персонажи вам там интересны? с:

    0

    67

    #p59601,Venti написал(а):

    Какие персонажи вам там интересны? с:

    итто, шэнь хэ, гань юй, райдэн, хэйдзо, бай джу, эмбер,мика, рейзор
    я универсален

    0

    68

    #p59602,ням написал(а):

    итто, шэнь хэ, гань юй, райдэн, хэйдзо, бай джу, эмбер,мика, рейзор
    я универсален

    какой основательный разброс
    к моему сюжету ближе всего пожалуй эмбер
    но выбирать вам  https://i.imgur.com/ohdV1J1.png

    0

    69

    #p59595,мяук написал(а):

    честно говоря, я старый уставший ролевик, который хочет найти соигрока и покопаться в хэдах, поотправлять картиношки и мемчики друг другу
    играю почти все и почти всех знаю такие фэндомы как хонкай , геншин, магическая битва, токийские мстители, моя геройская академия, клинок (но мангу не читал)

    а приходите к нас в магичку? нам вдвоем скучно, а так ролей свободных очень много <з

    +1

    70

    #p59602,ням написал(а):

    итто, шэнь хэ, гань юй, райдэн, хэйдзо, бай джу, эмбер,мика, рейзор

    А берите того, к кому душа лежит

    0

    71

    мяук, к нам тоже можете с: нас двое, но мы в тельняшках

    0

    72

    #p59595,мяук написал(а):

    токийские мстители

    , кем хотел бы прийти? мы с майки не самые спидпостерные игроки, но фэндомным или альт эпизодом обеспечим.

    Отредактировано Ryuguji Ken (04.08.23 21:36)

    +1

    73

    #p59602,ням написал(а):

    итто, шэнь хэ, гань юй, райдэн, хэйдзо, бай джу, эмбер,мика, рейзор

    я просто вставлю небольшой снежный вяк
    но персонаж конечно выбирается чисто вами
    БЕРИТЕ РАЙДЭН
    ЧТОБЫ ЛЮЛЕЙ СКАРЕ ВЕШАТЬ
    https://i.imgur.com/CXtD1z2.png
    пардон

    Отредактировано Tartaglia (04.08.23 22:01)

    +2

    74

    Всем привет!
    Касту Толкиена случайно Леголас не нужен?)

    0

    75

    шепот, привет!
    Честно говоря, не могу придумать нам игру, тк все мы немножко в разных временах с Леголасом, и его история гораздо короче нашей)
    Но если ты готов сам себе найти игру, то мы будем только за  https://i.imgur.com/a3aQEGZ.png
    Или, может быть, подберём какого-нибудь ещё интересного эльфа?
    Кого-нибудь из гондолиндрим или, например, жителей Имлдариса)
    Может быть, того же Эрестора? Кажется, у меня где-то была на него заявка  https://i.imgur.com/dLakHcd.png

    +1

    76

    шепот, ой, ещё забыл отметить.
    мы стараемся шатать канон очень аккуратно, поэтому кто помер - тот помер, магии у эльфов нет, кроме тех случаев, которые описаны в каноне)
    играем именно по книжному канону.
    но тут и разгон у нас довольно большой, и можем придумать хоть неканона)

    0

    77

    Я понимаю, что Леголасу по сравнению с вашим кастом совсем мало лет и пересечений у них может быть минимум. Плюс канонного прошлого у Леголаса просто нет, как и точного возраста (для меня вполне приятна старая трилогия Питера Джексона, но "Хоббита" и его вариацию Леголаса я просто переварить не могу). Мне было бы интересно отыграть его юность, я от себя готов дать и идеи, и актив, но тут, конечно, все должно быть по взаимному желанию и интересу, силком вас тащить в отыгрыш с юным эльфом никто не сможет)

    0

    78

    шепот, тут важно понимать, что жив на момент молодости Леголаса только я, Эгалмот нашёл смертельных приключений в Гаванях Сириона, Эктелион вообще утопился в фонтане)
    Я, к сожалению, не могу от себя обещать игру. Тем более, что Глорфиндел там вроде как был занят тусовками с Гил-Галадом, и полноценной истории у нас с вами не выйдет)
    Может быть, кто-то из ребят захочет сыграть под маской  https://i.imgur.com/6DPhYip.png

    0

    79

    шепот, я хочу донести только то, что у нас нет точек соприкосновения с Леголасом, но это не значит, что мы не будем рады игроку в касте  https://i.imgur.com/dLakHcd.png
    И полностью разделяю ваши чувства насчёт Леголаса из киношного "Хоббита" хочется это забыть
    Может быть, вы зарегистрируетесь и заглянете к нам в кастовую тему?)

    0

    80

    Эх, блин, пойду составлю компанию Эктелиону)) вдохновения вам!

    0

    81

    Хочется забыть - не то слово, помогите мне это развидеть
    Я понял, спасибо за отклик, мне нужно подумать над вариантами. Играть сильно хочу, а при отсутствии соигроков сами понимаете - большая вероятность того, что я застряну в поисках желающего разделить со мной босоногую беготню по Средиземью

    0

    82

    шепот, а можем с вами обменяться телегами, например?
    попробуем помозговать)

    +1

    83

    шепот, если господа позволят мне беспардонно втиснуться, а вы изъявите желание, могу под маской поводить с вами Арагорна)
    книги читал, но давно, фильмы наизусть; на полноценного твинка у меня не хватит ресурсов, но пару неторопливых эпизодов - с удовольствием)
    если нет, quel fara, mellonamin)

    +1

    84

    Привет всем. Хочу к вам. Мои хотелки. 
    - Аластор Муди и Антонин Долохов из мира Роулинг.
    — Джедайт из СейлорМун
    — Уайатт Холливелл и Коул Тёрнер из Зачарованных
    — Кучики Бьякуя и Хицугая Тоширо из Блич
    — Габриэль Агрест из Леди Баг (смотрел только первые два сезона)
    — Бенджамин, вампир из Сумерек
    И
    — Эобард Тоун из первого сезона сериала Флэш.

    И чуть не забыл:
    Из славянской мифологии я бы взял Морока и Соловья-Разбойника
    Из Марвел: Веном

    0

    85

    Я просмотрел занятые роли. Увидел, что Габриэль Агрест занят. Так что просто снимаю этого персонажа. И вместо него могу попробовать прийти Тики Микком и/или Вайзли Камелотом.
    Оба персонажа из ДиГры

    0

    86

    Мимоход, здравствуйте ♥ нам тяжело это сообщать, но в связи с вашей репутацией, каким бы не был ваш выбор роли, мы не сможем вас принять, а потому заранее пожелаем вам всего самого доброго и успехов на ролевых проектах  https://i.imgur.com/dLakHcd.png

    +2

    87

    Ок. Я весь услышал. Хотя печально это слышать, ведь я прихожу играть. Но до сих пор слышу отказ в связи с какой-то моей репутацией. Может хоть вы поведаете мне о ней? Не волнуйтесь, я не буду к вам ломиться. Вы прямо сказали, что не примите меня. Только вот мне до сих пор никто так и не рассказал мне о моей ""репутации". И когда мне отказывают с такими же словами, это вызывает чувство лёгкой досады и недоумения.
    Поэтому мне интересно, что это за репутация такая и что я, по вашему, делаю или не делаю такого, что мне сразу отказывают.

    0

    88

    шепот, могу неторопливо гульнуть в альт за Элладана. Но у меня с каноном отношения такие, что я человек старый, у меня маразм эльф юный и память у меня девичья...

    Подпись автора

    и я вечно буду сражаться рядом с тобой,
    чтобы видеть твои глаза в момент смерти
    и при возвращении

    He’s all and he’s more.

    +1

    89

    приветик с:
    есть желания, почти все по аниме с:
    - клинок рассекающий демонов (очень очень хочу)
    - семья шпиона
    - магическая битва
    - и отдельно: код рейн - тот что новая детективная игра от создателей данганропы

    0

    90

    #p64777,Кот написал(а):

    — магическая битва

    нас двое, но мы в тельняшках! а за кого хотели бы поиграть, если не секрет?  https://i.imgur.com/9nNLOvY.png

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » no stress cross » гостевая » хочу к вам


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно