эпизод недели
    Breathe your life into me
    Август & Декабрь
    пост недели от Мегуми Фушигуро

    Выражение лица у Мегуми невозмутимое, только между бровями на лбу пролегла хмурая складочка. Он беспокоился, и это волнение отражалось в его глазах, которые внимательно рассматривали Итадори, как будто выискивая в нём какие-то детали, отличные от того «Итадори», к образу которого он привык и уже успел присмотреться. Да, они знакомы не несколько лет, но это не важно. Фушигуро уже научился за несколько беглых взглядов определять, кто именно перед ним находится, его глаза привыкли выискивать что-то «не то», потому что чаще всего это «не то» может оказаться проклятьем. [читать далее]

    кроссовер - NC-21 - chill & relax

    no stress cross

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » no stress cross » заявки и акции » нужные персонажи


    нужные персонажи

    Сообщений 91 страница 110 из 110

    1

    ● Заявки на нужных выкупаются автоматически в рамках одного каста.
    ● Мы не приветствуем дубли на одного и того же персонажа; просим быть котиками и скооперироваться с игроком, который написал заявку первым - уверены, в большинстве случаев можно договориться и сделать общую заявку ♥
    ● Если вы хотите написать заявку на межфандом, милости просим в тему "хочу видеть" или "приходи, я возьму твинка".
    ● На форуме разрешены неканоничные персонажи - заявку на неканона также можно написать.
    ● Прием персонажей по выкупленной заявке происходит после одобрения автором заявки: рекомендуем предварительно связаться с заказчиком и обсудить все детали. Если автор заявки не выходит на связь 3 и более суток, персонаж может быть принят в игру без его одобрения.

    ПОЛНЫЙ СПИСОК НУЖНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ (НАВИГАЦИЯ);
    ВНЕШНИЙ ВИД ШАБЛОНА НА НУЖНОГО ПЕРСОНАЖА;

    ● ИМЯ ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛ ●
    ● фандом на англ. ● статус отношений, кем приходится ●
    https://via.placeholder.com/245x135 https://via.placeholder.com/245x135
    внешность

    ● о тебе мне нашептали звёзды ●
    Укажите здесь все, что сочтете нужным: краткую биографическую справку о персонаже, в каких вы отношениях. Возможно, уже есть планы на игру, идеи, задумки.

    ● нужнее воздуха ●
    Личные прихоти и всё, что не вошло в предыдущий пункт. Связь с вами и другие важные нюансы.

    узнай мою историю на этих страницах

    пример вашего игрового поста за персонажа.

    КОД ШАБЛОНА;
    Код:
    [block=nm]имя фамилия персонажа англ. c маленькой буквы[/block]
    [block=fd]название фандома англ. с маленькой буквы; если фандом уже есть в списке, то скопируйте его название из шапки, чтобы не было дубликатов из-за разного написания[/block]
    
    [align=center][font=Cinzel Decorative][b][size=18]● ИМЯ ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛ ●[/size][/b][/font]
    [size=10]● фандом на англ. ● статус отношений, кем приходится ●[/size]
    [img]https://via.placeholder.com/245x135[/img] [img]https://via.placeholder.com/245x135[/img]
    [size=10]внешность[/size][/align]
    
    [align=center][font=Cinzel Decorative][size=14][b]● о тебе мне нашептали звёзды ●[/b][/size][/font][/align]
    Укажите здесь все, что сочтете нужным: краткую биографическую справку о персонаже, в каких вы отношениях. Возможно, уже есть планы на игру, идеи, задумки.
    
    [align=center][font=Cinzel Decorative][size=14][b]● нужнее воздуха ●[/b][/size][/font][/align]
    Личные прихоти и всё, что не вошло в предыдущий пункт. Связь с вами и другие важные нюансы.
    
    [spoiler="[align=center][b][font=Cinzel Decorative][size=14]узнай мою историю на этих страницах[/size][/b][/font][/align]"]пример вашего игрового поста за персонажа.[/spoiler]
    

    https://i.imgur.com/oiK6C1n.png

    +12

    91

    inej ghafa

    the grishaverse

    ● INEJ GHAFA ●
    ● the grishaverse ● подруга ●
    https://forumupload.ru/uploads/001b/67/7a/399/256319.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/67/7a/399/998596.gif
    amita suman

    ● о тебе мне нашептали звёзды ●
    инеж умеет ловко балансировать на канате и бесстрашно выполняет все акробатические трюки, какие только знает и владеет. кажется, что нет вообще невозможного для призрака и она доказывает это с каждой новой самоотверженной миссией. что еще немного и она сможет безо всякой силы гришей покорить все стихии.

    она ровно настолько же опасна, как и готова прийти на помощь к тем, кому это действительно необходимо. вызволит своих товарищей и приложит к этому все усилия. не тронет ни в чем не повинных. чтит обычаи своего народа, даже если встречает над этим насмешки - инеж пережила слишком многое, чтобы теперь обращать внимания на всякие мелочи. пусть важным будет только то, что действительно ей необходимо. (и каз?)

    инеж для нины - лучшая подруга и союзница, с которой не бывает и не должно быть громких ссор и даже хотя бы ожесточенных перепалок. нужно держаться друг друга и уже будет не так уж и паршиво в этом странном-странном мире, правда?

    ● нужнее воздуха ●
    если у тебя в копилке просмотра есть первый сезон сериала и пара фандомных вики - уже отлично. это все плюс книги про воронов - великолепно! внешность тебе на откуп, как и какие-то нюансы биографии. какого-то общего_глобального сюжета нет в обход канона (разве что матиас жив-здоров) и предлагаю плясать после этих событий, да вприкуску с флешбеками.
    если появятся вопросы по заявке, связь через гостевую или лс, там же могу выдать тг. а еще если тебе стало интересно попробовать, но пока нет до конца уверенности, можем просто попробовать начать с альтернативы. очень жду!

    узнай мою историю на этих страницах

    Удивительно, как быстро меняется мир вокруг нее и не дает даже маленькой возможности на то, чтобы перевести дух. Вот только-только она боится и ненавидит фьерданцев, боится даже лишний раз подумать о них, как если бы мысли были бы материальны. Хочет отважно расправляться с ними и не думать даже, что как-то в ее судьбе может быть иначе. А вот она уже, обнаженная совсем спит рядом с одним из них, перед этим разгоняя его сердцебиение, чтобы согревался поскорей. Доверчиво поворачивается к нему спиной — пусть и бессознательно, уже во сне, но все-таки прижимается доверчиво, пока он продолжает обнимать, и...

    Это неправильно, да? Вряд ли кто-то вроде Зои сможет одобрить такое поведение Нины. Как гриша, как дочери своей родины, как; да как кого угодно. Матиас с его леденящими голубыми глазами и потрясающим телом все еще для них враг. Это работает и в обратную сторону. И пусть они оба прекрасно понимают всю патовость ситуации, пока что это не становится какой-то колоссальной проблемой, пока о ней не знает прямое начальство. Так ведь? За время учебы Зеник здорово поднаторела в подобных вопросах.

    Тратить силу на простое согревание для обоих по-новой не хочется. Вместо этого подходит ближе к своему угрюмому спутнику и греется у огня, продолжая хитро на него посматривать. Ему не нужно знать, что она все еще опасается и пусть тоже опасливо поглядывает в ответ. Так они и правда пока что могут оставаться на равных.

    — Ну разумеется, мы можем все! Но для этого придется принести в жертву кого-то очень невкусного и твердолобого и магия превратит эту жертву в стол, который будет ломиться от еды, — протягивает снова руки к огню и довольно выдыхает. Если и есть практическая польза от попадания в ужасные условия с кем-то вроде него, то вот она, эта польза. Пусть они оба не были готовы оказаться в подобных условиях, у него все еще шансов сладить с окружающим явно побольше.

    Нина снова невинно улыбается в ответ.

    — Вот ты и можешь заняться охотой, а? Кто из нас такой отважный охотник, бесстрашный перед любой опасностью? Заяц, конечно, не гриш, но все-таки я тебя согреваю вторую ночь подряд и совсем без сил, Матиас, — как-то по-особенному смакует его имя и улыбается еще шире. Зеник не привыкла отступать и выходить куда-то из дома не горела желанием, в такой-то холод.

    А еще за ним все так же забавно наблюдать, как он мило смущается от ее просьб и предложений. Для этого даже не приходилось раздеваться — порой хватало с лихвой улыбнуться ему и повести плечом.

    Такой забавный. Даром, что вперемешку с забавностью идет сила и неубиваемая твердолобость. Нина тихо вздыхает и спускает с обнаженных плеч теплую накидку, постепенно согреваясь и тянет руки к огню.

    — Удивительно, как вы вообще со скуки еще все здесь не полегли. Если выглянуть на улицу, нет ведь совершенно ни-че-го! Если не охотиться, как же разжиться едой? Просто замерзнуть в лесу насовсем? — Подпирает щеку ладонью и смотрит на фьерданца. Забавно продолжать задавать ему вопросы, хотя, признаться, на душе ей несколько...неспокойно.

    Подпись автора

    ❤xue yang

    +13

    92

    artemon

    a golden key

    ● ARTEMON ●
    ● a golden key ● верный пес и самый близкий друг ●
    https://forumupload.ru/uploads/001b/d1/de/725/t867671.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/d1/de/725/t564951.jpg
    Damiano David

    ● о тебе мне нашептали звёзды ●
    Неровные мостовые из крупного булыжника, вечно дымящие трубы у заводов из красного кирпича, газовые фонари на улицах. Раздражающие гудки в неаккуратно повешенной трубке у телефонного аппарата, торгующие газетами мальчишки, еще вчерашние беспризорники. Районы обветшалых и опасных трущоб, что кольцом защищают сердце — благоустроенные вычищенные улицы, богатые театрами, магазинами и ресторанами.

    Это техномагический мир, где информационная революция произошла раньше промышленной, а научный прогресс шагнул вперед социального. Он про ретро-технологии, в совершенстве освоенную механику и паровые машины. Про механических кукол, работающих за счет утраченной магии и сложных химических реакций. Про смог, копоть, лязг тяжелой стали. И про удобное избегание людьми темы магии, причиной исчезновения которой стали они сами.

    Стимпанк, фэнтези. Антиутопия, готика и нуар. Альтернативный мир.

    Раньше в этом мире была магия, но с наступлением прогресса все магическое медленно исчезло, оставив после себя жалкие едва уловимые искры. Потомки живших ранее оборотней не способны самостоятельно принимать свой звериный облик, лесных духов более не видно и не слышно, да и трава будто бы уже не такая зеленая, а небо — не такое яркое. В мире есть неравенство как основа любой уважающей себя антиутопии, и оно отчетливо выражено между людьми. Кукол же за полноценных существ не считают, пусть и при создании люди пытаются максимально приблизить их к собственному подобию.

    Оборотни остались лишь в легендах, сказках, что старики рассказывают детям перед сном. Ими не пугают, ими не восхищаются — про них говорят «это было давным-давно». На пропитанной магией влажной земле тогда оставались следы лап, собачьих или лисьих. Пойдешь по такому следу и заметишь, как постепенно отпечатки меняются на человеческие. Почему-то в рассказах современников оборотни — это всегда воплощение дикости, своенравия, непокорной магии и недалекого ума. Абсурдный стереотип, над которым тихо посмеиваются в немногочисленных семьях, бережно хранящих память о роде и о прошлом.

    Рекомендую посмотреть 8 серию 1 сезона «Любовь, смерть и роботы», я вдохновлялась ею и игрой «Биошок инфинити».

    А теперь 10+ фактов о тебе, читаем очень внимательно

    https://i.imgur.com/TsJAuFnm.png

    Ты воплощаешь в себе остатки магии, исчезнувшей после наступившего прогресса. В твоем роду были псы-оборотни, но способность к самостоятельному обращению была утрачена несколько поколений назад. Мой создатель приложил руку к тому, чтобы ты смог обращаться в собаку. Эксперимент вышел крайне удачным, поэтому тебя "посадили в клетку" (считай, предоставили жилье на определенных условиях) и стали тобой хвастаться как предметом гордости и мастерства волки в цирке все же выступают, да?
    Когда я сбегала, забрала тебя с собой. Ты был ключиком к осуществлению моего плана. Мне не нужен был защитник или друг — однако ты стал и тем, и другим
    Какая ты собака — на твой выбор. Да, пудели до ужаса злые и агрессивные, но вот у меня например слабость к доберманам. Ты и вовсе можешь быть кем-то беспородным. Только не волком, плиз
    С виду ты мрачный и неприступный, но на самом деле у тебя просто лицо такое
    Любитель черного юмора и сарказмов
    Красив до неприличия и прекрасно об этом осведомлен. Папин бродяга, мамин симпатяга
    Можешь часами вести глубоко философские беседы с Пьеро и с завидным стоицизмом слушать все его стенания
    Вы с Арлекином очень похожи внешне, что лицом, что со спины у Карабаса явно типаж Разве что Арлекин тебя повыше. Впрочем, это не мешает ему таскать одёжку из твоего гардероба и сетовать на слишком короткие штаны
    Нашел поломанную куклу и принес мне, чтобы я разобрала ее на запчасти для себя любимой
    Но что-то пошло не так, и теперь твое терпение испытывает не один долбоеб, а два
    В неоднозначных ситуациях предпочитаешь грубую силу переговорам
    Ты не перевариваешь шуточки про "бросить кость", "принести тапочки", "спать на коврике", etc. Но от меня их терпишь. От Буратино — нет
    Гордыня — твой порок. Никогда никому ничего не доказываешь и никогда никому ничего не должен

    ● нужнее воздуха ●
    Я вижу между нами очень близкие и доверительные отношения, наполненные тактильностью и заботой друг о друге. Ты тянешься ко мне, а я — твоя снежная королева, что никогда не поскупится на прикосновения к тебе. Да, наше прошлое не самое радужное и довольно трагичное, и я допускаю наличие драмы и hurt/comfort, но мне не хочется, чтобы вся игра строилась исключительно на этом. Если в процессе игры между нашими персонажами заискрит, буду рада рассмотреть их как пейринг https://i.imgur.com/7ACpOss.png

    Как следует из заявки, персонаж больше авторский, так как подразумевает много добавлений, изменений и адаптаций его истории, характера с отсылками к Золотому Ключику или Приключениям Пиноккио. Я пишу с заглавных, от 3 000, по желанию птица-тройка (на самом деле двойка, ehe). Для тебя опционально. Частота постов примерно раз в неделю-две. Могу в спидпостинг по обоюдному, но тогда количество символов может непредсказуемо меняться. Не люблю метагейм и разветвление веток диалога в постах, это ломает всю игру и заодно мой мозг :') Пожалуйста, не стоит отзываться с мыслью «ну если хочешь, могу тебе сыграть его», у меня на подобное аллергия. Я не хочу одолжений, я хочу заинтересованности. Мне важен контакт между нами, чтобы можно было обсуждать игру, потому приветствуется чувство юмора, неконфликтность и отсутствие ролевой ревности, а также отсутствие боязни поставить персонажа в комичную ситуацию (Арлекин уже раскурил канон и готов поделиться). Инициативность агрессивно поощряется поглаживаниями и почесыванием за ушком! Ты — мой хороший мальчик, и тебе можно все в этом мире. Да просто в анкету волчьих цитаток накидай, и я уже буду тебя любить~
    В касте нас больше, чем кажется, и мы уже подготовили кучу стикеров с собанями для тебя, потому наличие телеги обязательно https://i.imgur.com/gBOqty4.gif
    Огромная и убедительная просьба не пропадать без предупреждения и писать чаще раза в месяц, иначе я умру от боли в ожидании постов.

    Игрой со мной не ограничиваю, у тебя может быть немало интересных взаимодействий и с другими персонажами, почитаю вас с удовольствием :3

    Если после всего прочитанного ты не выглядишь так, жду тебя в лс
    узнай мою историю на этих страницах

    Мальвина, как и все творения отца, оставленные при нем, существовала в двух мирах. Мир вне дома слепил и грел софитами светского общества, обволакивал собой подобно тягучему и липкому меду. Насыщенный сахаром манер, он позволял себе капельку фальши — и люди наслаждались ею, чувствуя себя актерами на сцене своего любимого театра. Отцу крайне отзывался этот мир, сдержанный днем и безумно-карнавальный по ночам. Со временем Мальвина поняла, что этот мир никогда не сможет покорить ее, но она приспособилась. Ей положено было приспосабливаться.

    На публике она блистала, однако дома от Мальвины требовалось оставаться в покорной тени. Она проходила мимо остальных кукол, не обращая на тех внимания и с поразительной точностью попадая в следы отца. Ему нравилось, когда она вела себя слегка высокомерно — так же, как нравилось контролировать градус проявляемой ею гордыни. Первые годы он нещадно настраивал ее гибкий характер подобно фортепиано, и никто не сомневался, что слух у него отменный. Отец ценил последовательность, послушание и порядок, хоть и нежно лелеял в своей Мальвине ростки дерзости и бунтарства. Правда, систематически их пропалывая. Благодаря этому она сама долго не понимала, какая она есть — да и отчасти ей было удобно этого не понимать.

    Мальвина чувствовала себя бессердечной куклой, пусть и созданной руками искусного мастера, и это ощущение ничем не уступало правде. Сердце ее хранилось у отца.

    Оно представляло собой маленький стеклянный флорариум в форме конуса, купленный на одной из легкомысленных ярмарок, какие путешествовали вместе с приезжими цирками. Это была первая ярмарка Мальвины, кричаще красочная, шумная, вычурная. Циркачи и балаганщики привозили живых животных — кроликов, лошадей, крупных кошек, слонов, — и люди, уставшие от вида механических, с удовольствием шли на них посмотреть. Бесформенной толпой они наполняли собой улочки, толпились у шатров с довольно жестокими развлечениями и бесконечно смеялись. Мальвине тогда от вида падающих в воду клоунов и кулачных боев смешно не стало. Вместо участия в забавах они с отцом прогуливались вдоль палаток и вслух рассуждали о человечности и ее имитации.

    — Сердце есть у всех, — сказал ей он, когда они остановились напротив огромного клоунского лица с неестественно красным носом, краска на котором местами облупилась и смиренно открывала тайну его истинного цвета. Оранжевого.

    — А где мое?

    Тогда она не поняла тех пространных метафор, какими увлекся отец в стремлении ответить на ее вопрос. Мальвине важно было почувствовать, увидеть его. Ей очень хотелось, чтобы оно оказалось красивым, и долго рассматривать его, каждый раз находя что-то новое. Она проговорила об этом почти всю ярмарку, и в итоге отец придумал способ погасить ее беспокойство. Там, среди срывающих голос зазывал, ярко-изумрудных и по-рождественски багровых вымпелов, уродцев с печальными глазами и сверкающих золотистой новизной каруселей, нашлось ее сердце. Покупая этот пустой флорариум, отец сказал, что наполнить его Мальвина вольна чем угодно. Она положила внутрь горсть земли, карамельные конфеты, зеркальце и фотографию отца — и после тот забрал ее сердце себе.

    Насколько бездушной себя ощущала Мальвина, настолько живым ей казался — и действительно таковым был, — Артемон. В нем, униженном, обозленном и отчаянно рвущемся на свободу, Мальвина видела недостающий элемент головоломки, какую она не могла решить последние годы. Его горячее своеволие помогло ей найти закономерность в казалось бы хаотично работающей системе безопасности дома. Оно же могло все погубить.

    — Будь хорошим мальчиком следующие дни. Слушайся его, не перечь ему. Ты должен ночевать в своей комнате, а не здесь, — накануне шептала она через прутья решетки, обеими руками держа его лицо как нечто хрупкое и дорогое. Мальвина строго смотрела на него, стараясь не фокусировать свое внимание на следах после ударов на его теле и не отвлекаться на них. Его щеки буквально обжигали жаром подушечки ее пальцев, а безгранично темные глаза блестели так взволнованно, будто он всю свою жизнь ждал этих слов. Мальвине нравилось касаться его кожи и нравилась его неизменная отзывчивость на ее прикосновения, но сейчас она не могла позволить себе раствориться в этом даже на миг.

    — Собери вещи, — тихо продолжала она. — Сменная одежда, предметы гигиены. У тебя ведь есть саквояж? Попробуй заранее достать себе воду и еду. Возможно, у нас не будет времени на покупку этого.

    Ее глаза переливались тонким всеощутимым холодом, как деликатная корочка льда, что можно увидеть по утрам на лужах после ночных заморозков. Наступишь на такую — и она белеет, хрустит, разрушается узорными трещинками. Мальвина чувствовала подступающее к горлу фантомное волнение, даже когда просто говорила о своем плане вслух. Изломанными тонкими пальцами, украшенными холодными золотыми перстнями, оно уже держало ее за шею и медленно обвивало своим змеиным телом ее ребра.

    Хотя Мальвина рассчитала все со скрупулезной точностью. Насколько Артемону была необходима аптечка, настолько она, кукла, нуждалась в некоторых инструментах, что отец хранил в мастерской. Педантичность отца сыграла ей на руку — она точно описала Артемону, где лежит каждый нужный ей инструмент и как он выглядит, и потребовала, чтобы тот несколько раз это повторил. Мальвина отбрасывала мысли, что собиралась воспользоваться им так же, как все это время делал ее отец. Вперед этих дум она успела убедить саму себя, что исход ее авантюры будет одинаково справедлив и для нее, и для Артемона, пусть она и никогда не обсуждала с ним его попытки сбежать. И никогда не спрашивала, чем он собирается заняться и куда пойдет, когда ее идея воплотится.

    Отредактировано Malvina (04.04.24 10:20)

    Подпись автора

    YAE MIKOMALVINA

    +12

    93

    wylan van eck

    the grishaverse

    ● WYLAN VAN ECK ●
    ● the grishaverse ● друзья-товарищи ●
    https://forumupload.ru/uploads/001b/67/7a/399/207298.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/67/7a/399/554335.gif
    jack wolfe

    ● о тебе мне нашептали звёзды ●
    уайлен, не слушай никого и даже не вздумай сомневаться - ты самый талантливый подрывник на свете. хотя бы потому, что еще никому из нас ничего не оторвало; это ведь уже немалый успех, согласись! если и будет какая-то неприятность, хотя бы надеюсь, ты все устроишь максимально эффектно. ему бы меньше переживать за то, что он не умеет и делать упор на своих талантах и сыграть во время празднования победы на флейте.

    неприкаянный в собственном доме, где никогда не чувствовал себя в безопасности и спокойствии, как ни парадоксально, находит себя среди отбросов. да и к лучшему, что такой папаша остался в прошлом.

    — уайлен ван эк, ты соврал казу бреккеру! — джеспер схватился за сердце. — и тебе сошло это с рук! ты даешь частные уроки?
    среди нас святые только клинки у инеж, так что в подобную компанию ты вписываешься как нельзя лучше. с любым лицом.

    ● нужнее воздуха ●
    если у тебя в копилке просмотра есть первый сезон сериала и пара фандомных вики — уже отлично. это все плюс книги про воронов — великолепно!какого-то общего_глобального сюжета нет в обход канона и предлагаю плясать после этих событий, да вприкуску с флешбеками.
    если появятся вопросы по заявке, связь через гостевую или лс, там же могу выдать тг. а еще если тебе стало интересно попробовать, но пока нет до конца уверенности, можем просто попробовать начать с альтернативы. уайлен мой нежно любимый котеночек еще с книг очень жду!

    узнай мою историю на этих страницах

    Удивительно, как быстро меняется мир вокруг нее и не дает даже маленькой возможности на то, чтобы перевести дух. Вот только-только она боится и ненавидит фьерданцев, боится даже лишний раз подумать о них, как если бы мысли были бы материальны. Хочет отважно расправляться с ними и не думать даже, что как-то в ее судьбе может быть иначе. А вот она уже, обнаженная совсем спит рядом с одним из них, перед этим разгоняя его сердцебиение, чтобы согревался поскорей. Доверчиво поворачивается к нему спиной — пусть и бессознательно, уже во сне, но все-таки прижимается доверчиво, пока он продолжает обнимать, и...

    Это неправильно, да? Вряд ли кто-то вроде Зои сможет одобрить такое поведение Нины. Как гриша, как дочери своей родины, как; да как кого угодно. Матиас с его леденящими голубыми глазами и потрясающим телом все еще для них враг. Это работает и в обратную сторону. И пусть они оба прекрасно понимают всю патовость ситуации, пока что это не становится какой-то колоссальной проблемой, пока о ней не знает прямое начальство. Так ведь? За время учебы Зеник здорово поднаторела в подобных вопросах.

    Тратить силу на простое согревание для обоих по-новой не хочется. Вместо этого подходит ближе к своему угрюмому спутнику и греется у огня, продолжая хитро на него посматривать. Ему не нужно знать, что она все еще опасается и пусть тоже опасливо поглядывает в ответ. Так они и правда пока что могут оставаться на равных.

    — Ну разумеется, мы можем все! Но для этого придется принести в жертву кого-то очень невкусного и твердолобого и магия превратит эту жертву в стол, который будет ломиться от еды, — протягивает снова руки к огню и довольно выдыхает. Если и есть практическая польза от попадания в ужасные условия с кем-то вроде него, то вот она, эта польза. Пусть они оба не были готовы оказаться в подобных условиях, у него все еще шансов сладить с окружающим явно побольше.

    Нина снова невинно улыбается в ответ.

    — Вот ты и можешь заняться охотой, а? Кто из нас такой отважный охотник, бесстрашный перед любой опасностью? Заяц, конечно, не гриш, но все-таки я тебя согреваю вторую ночь подряд и совсем без сил, Матиас, — как-то по-особенному смакует его имя и улыбается еще шире. Зеник не привыкла отступать и выходить куда-то из дома не горела желанием, в такой-то холод.

    А еще за ним все так же забавно наблюдать, как он мило смущается от ее просьб и предложений. Для этого даже не приходилось раздеваться — порой хватало с лихвой улыбнуться ему и повести плечом.

    Такой забавный. Даром, что вперемешку с забавностью идет сила и неубиваемая твердолобость. Нина тихо вздыхает и спускает с обнаженных плеч теплую накидку, постепенно согреваясь и тянет руки к огню.

    — Удивительно, как вы вообще со скуки еще все здесь не полегли. Если выглянуть на улицу, нет ведь совершенно ни-че-го! Если не охотиться, как же разжиться едой? Просто замерзнуть в лесу насовсем? — Подпирает щеку ладонью и смотрит на фьерданца. Забавно продолжать задавать ему вопросы, хотя, признаться, на душе ей несколько...неспокойно.

    Отредактировано Nina Zenik (16.03.24 12:12)

    Подпись автора

    ❤xue yang

    +9

    94

    jaden korr

    star wars

    ● JADEN KORR●
    ● star wars● пай-девочка или же очень плохая ученица ●
    https://64.media.tumblr.com/25f1ff73a4fe073b595b0f02c00253f4/2b4145ae7828256e-0b/s250x400/4151bc2a834f146bc78da49504dc6e860aeb9c16.gif https://64.media.tumblr.com/9b59ff1ea46d12ce6451cef90ae8a693/2b4145ae7828256e-a8/s250x400/c2cf8062c418a082ffcdd2ddbb9568c7cb01c98f.gif
    saoirse ronan

    ● о тебе мне нашептали звёзды ●

    - Обычно джедаями становятся, когда силой мысли толкать камешки начнешь, но Джейден пошла от обратного, сначала сконструировав световой меч, а уже потом начав овладевать Силой.
    - Как джедаи прознали - так тут же пригласили обучаться на Явине 4. Посадочка была той ещё, но тут тебе и друзья нашлись, и учитель, и даже первый бой на световых мечах провела (жалко того пацана в джунглях, конечно).
    - Рош Пенин и Джейден Корр под наставничеством Кайла Катарна - это ли не компашка, чтобы стать новыми легендами? Хотя первый тут же начал обыгрывать литературный троп про "нас ограничивают", давая намеки, что станет "предателем".
    - И стал, когда в битве с Культом Рагноса, что собирали Силу по всем достопримечательным местам, показал, что примкнул к Тэвион. Что она в нем нашла?
    - Покоробило тебя это или нет, но после Вжуна ты сама стала полноправным Рыцарем-Джедаем.
    - А затем был Таспир III, где Рош просил прощения, и ты...
    - Простила его, а потом на Коррибане надрала задницу Тэвион и её приспешникам?
    - Либо же нанизала его на свой новый световой меч и на Коррибане надрала задницу Тэвион, её приспешникам, джедаям и самому Кайлу, разбив его сердечечко? А что, личный Звездный Разрушитель и власть которая и не снилась моему отцу над Осколком Империи могли стоить того. 

    ● нужнее воздуха ●
    Oh, holera, это что, раскапывание персонажей двадцатилетней (и больше) давности?
    Как видите, концовку Джедайской Академии оставляю открытой - можно и "каноничную" взять, а можно и стекла поесть, и мутки мутить с кастом по галактическому доминированию (и почему я сам Корр не взял? dunno, уже жалею). Также можно и удариться в "рррромантику" - или сложные чувства между учителем и ученицей, или же попытки Кайла вернуть Джейден на сторону "хороших парней", обещая всё простить (вон, Хорну же простили геноцид звездной системы, и ничего).
    Обращаться сюда в ЛС (или, если нет уверенности, стукнуться в гостевой, где дам связь).
    Кидать людей в пропасти при помощи Удушения Силы - весело.

    узнай мою историю на этих страницах

    Нал Хатта. У него было нехорошее чувство только от одного взгляда на неё с космоса, но, ступив на неё, понял, как же её уже ненавидит. Серо-буро-малиновый пейзаж, воздух словно бродивший несколько тысячелетий пердеж хаттов, грязь, и, что самое главное - отчаяние местных жителей, которое острым, кричащим эхом отзывалось в Силе. Рассадник бандитизма и коррупции, если на Нар-Шаддаа ещё можно было почувствовать себя как дома, то это место подлежало уничтожению Звездой Смерти - как прикончить агонизирующую кат-гончую, у которой кишки вылезают через рот, но она каким-то чудом все ещё жива и невероятно страдает. 
    Кайл прибыл сюда по просьбе Люка, - тот, получив доступ к архивам Императора, мотался по галактике как бешеный лот-волк, собирая все, что было связано как с джедаями, так и с ситхами. Именно что по просьбе, а не по заданию - Катарн был удивлен, что смог отвоевать себе "независимость", наверное, из-за своего самостоятельного обучения всем этим премудростям Силы, и их со Скайуокером связывали приятельские отношения, а не "наставник и ученик", как у него было со всеми другими носителями разноцветных светошашек. Кайлу пока что было трудно осознать себя как "джедая", себя он видел со стороны как крутого наемника на службе Новой Республики, а не члена некогда погубленной Империей "секты", которая сейчас возрождалась из небытия. Поэтому Люк его "попросил", а не "дал задание" найти голокрон старых времен неких "светлых ситхов" (Катарн и сам не знал, как это понимать), которые ну очень помогут делу Ордена. Неудивительно, что они затерялись во времени и остались только "темные ситхи", - попробуй попрячься на Нал Хатте, неизбежно со временем придешь к Темной Стороне. 
    Конечно же, не все так было просто, голокрон был этот не похоронен где-то в глубинах этих болот, а находился в частной коллекции одного из местных хаттов. Сцучикко Хатта, если быть точнее, - и о Сила, если это не очередное испытание Люка терпения Кайла.  Сцучикко был работорговцем, причем не простым, а специализирующимся на обработке своего "товара" под разные фетиши для его больной клиентуры, которые были как различные богачи, так и преступники и маньяки по всей Галактике, и за свои шестьсот лет жизни обрек на муки немало народу. Говорят, даже сам Дарт Вейдер, который был не самым приятным человеком в Галактике, из-за творимых этим хаттом мерзостей нашел его и нанизал на свой световой меч, - но, походу, не до конца, раз спустя пять лет после точного подтверждения, что Вейдер был мертв, Сцучикко вновь появился на галактическом рынке и активно восстанавливал свою деятельность. Деньги, которые проходили через него, были просто астрономическими — миллиарды кредитов, и Люк попросил пока что только выкупить голокрон, а не устраивать бойню и ссориться с хаттами, говоря, что Новой Республике не нужен с ними конфликт. Чуть попозже, нужно лишь потерпеть - и надеялся, что Кайл поймет его.
    И Кайл, скрипя зубами, сердцем, коленями, суставами и всем остальным, понял Люка. Он не мог всех спасти, одной смертью мерзкого хатта ничего не решишь. Сосредоточился на голокроне, - а потом обязательно вернется с парой десятков подготовленных оперативников и джедаев, и по камешкам разнесут эту рабовладельческую мерзость.

    - Без обид, но я бы на твоем месте тут сейчас не ошивался, мистер раритет.

    Сделка должна была пройти в космопорту, в одном из доков Сцучикко, - хатт вдруг вспомнил, что он был очень могущественным, и для избавления от очередной джедайской безделушки он мог отправить кого-то из помощников, а не тащить свой хвост сам. Кайл был не против - не первая его теневая сделка, и, дай Сила, не последняя. Но, с другой стороны, в таких сделках  вечно старались его убить и забрать и товар, и деньги себе... однако Катарн надеялся, что хатт не станет ссориться с джедаями и все пройдет чики-пуки.
    А пока джедай ждал, присев на одном из контейнеров, решил докопаться до одного из грузчиков. Клона, со временем тех самых Войн Клонов, - и если честно, Кайл считал, что они уже давно все поумирали от ускоренного роста, и хренового обращения Империи к ним, и слышал только об одном клоне, что состоял в Восстании и даже был среди тех, кто участвовал в миссии на Эндоре. Как же его звали... Врекс?   

    - Сам знаешь, солдат, хаттские приспешники не любят свидетелей. Как будто они тут в местные органы правопорядка донесут, хех.

    Шутки-шутками, а приспешники Сцучикко появились на горизонте, - человек десять, не меньше. И от одного вида на их серьезные морды все надежды Кайла на обычную сделку канули в бездну.

    - Что-то я не вижу чемоданчика с товаром. Или он у кого-то из вас за пазухой?

    - Сделка немного изменилась, - один из лакеев, высокий плечистый Никто с боукастером в руках, нехорошо улыбнулся, - Товаром будешь ты, Кайл Катарн. Кое-кто хочет видеть повстанческого героя у своих ног послушным песиком.

    От шока джедай вопросительно изогнул бровь. Шокировало его не то, что "Штирлица раскрыли", - да, он прибыл сюда под вымышленным именем Райли Корсо, однако справедливо знал, что легенда не продержится и пяти минут; шокировало его, что кто-то хочет сломать его и сделать рабом.

    - Ого, - вот жаль, что он спрятал свой световой меч за спину, не успеет вовремя вытащить, - Ваш босс уверен, что я ему по зубам?

    - Ломали и не таких. Ломали героев, ломали джедаев, - взгляд Никто упал на "ненужного свидетеля", - Ломали и клонов. У нас как раз есть заявка на одного, сегодня Сила с нами. Двух майноков одним камнем.

    И наемники вскинули пушки, чтобы стрелять парализующими выстрелами.

    +12

    95

    the master

    the master and margarita

    ● THE MASTER ●
    ● the master and margarita ● любимый писатель (прим. марго: «середина бутербродика») ●
    https://i.imgur.com/yDJrXUs.png
    yevgeny tsyganov

    ● о тебе мне нашептали звёзды ●
    [indent]  [indent]  [indent] «не бывает так, чтобы все стало, как было. но мы попробуем»

    как там ваша вечность в подвальчике на арбате? или в доме у моря, который вы при жизни никогда не видели? пишется ли новый роман? не доводит ли вас бегемот?

    вы — наш островок спокойствия в этом бушующем мире страстей. к вам вернется марго после полета над очередным ночным городом. я тоже вернусь, чтобы отдохнуть в тишине в дни, когда мне особенно доводит больное колено.

    mein meister, вашей женщине абсолютно осатанела вечность в подвальчике на арбате, поэтому не сердитесь за то, что она стала полноценной частью свиты. что до вас, так требую лишь одного: пишите. пишите, о чем вашей душе вздумается. и не забывайте любить марго. эта дерзкая женщина не терпит, когда о ней забывает и когда ей становится скучно. только не думайте, что я отпущу ее. она продала свою душу и тело дьяволу, так что придется вам как-то с этим мириться.

    [indent]  [indent] впрочем, уверен, что вы справитесь.

    ● нужнее воздуха ●
    да, это заявка в полиаморию и только в нее. маргарита идет в комплекте со мной — это не шутка, так что с этим придется как-то жить. или не жить. мы с ней лапслочники. она пишет чуть побольше, я — чуть поменьше, но в среднем от 3-4к символов. приходите.

    узнай мою историю на этих страницах

    [indent]  [indent] может ли дьявол любить?

    способно ли сердце и сама суть всемогущего и непостижимого существа на любовь к тем, кто никогда не будет ему равным, потому что равных ему нет и быть не может. воланд никогда не задавался вопросами природы собственных чувств, потому что в этом не было необходимости. он безусловно ценил свою свиту, уважал их, считался с ними, прислушивался. но любил ли? будет ли он скучать, если однажды гелла превратится в горстку пепла, а бегемот сбежит, потеряв собственное сознание и превратившись в обычного громадного кота? будет ли он вздыхать, вспоминая, как они наводили порядки в мире людей?

    [indent] или просто найдет им замену?

    [indent]  [indent] в конце концов в мире полно котов и упырей.

    [indent]  [indent]  [indent]  [indent] и ведьм в мире тоже полно.

    маргарита — женщина гордая, упрямая, своенравная. про таких, как она, говорят, что в них «есть стержень», но маргарита сама вся из себя и есть один сплошной несгибаемый стержень. воланду прекрасно известно, что она не испытывает перед ним страха. впрочем, развлекать себя вселением страха в приближенных он перестал несколько веков назад. он требовал к себе уважения и, как ему казалось, сделал достаточно, чтобы королева марго безмерно доверяла ему. более того — он делал не просто «достаточно». он делал для нее и мастера все.

    они хотели посмотреть мир, и каждую зиму он позволял путешествовать. казалось, что он участвует в выборе места для поездки, но разве есть место в мире, которое дьяволу неизвестно? в прошлые разы — франция, япония, египет. теперь — италия. он найдет себе развлечение в любом городе мира и знает, что его свита всегда будет рядом. всегда свита — не больше и не меньше. ни любовники и ни друзья. воланд четко разграничивал отношения между собой и ними, не позволяя себе даже думать о том, чтобы кого-то назвать своей любовью. даже маргариту, которая проводила с ним вечера и рядом с которой он позволял себе создать видимость слабости.

    ему интересно, насколько далеко она зайдет. позволит ли она себе решить, что завладела его сердцем и разумом настолько, чтобы манипулировать самим дьяволом? свободной женщине тяжело придерживаться рамок, пусть и таких расплывчатых, в которые воланд загнал их с мастером. в пятом измерении они вольны идти куда угодно, но в человеческом мире их путь вечно будет пролегать рядом с ним.

    [indent]  [indent] для их же блага.

    воланд не удивляется, когда гелла шепчет, что маргарита сбежала, а несчастный мастер мечется по точной копии их подвальчика, не находя себе места без нее. воланд не отправляется за ней в погоню и не отправляет свиту за ее головой, не требует, чтобы ее достали из-под земли и притащили к нему. мир слишком мал, чтобы в нем спрятаться, особенно если смотришь на него глазами дьявола. на этом свете ничего не делается без вмешательства воланда, и он решает ничего не делать.

    [indent]  [indent]  [indent] он даже не ждет.

    и время идет в своем прежнем ритме. и даже мастер в своем пятом измерении снова что-то пишет и о чем-то мечтает. и воланд со свитой так же наблюдают за людьми, иногда вмешиваясь в их мелкий миропорядок и воздавая наглецам по заслугам.

    иногда он приезжает во францию или в германию, везде оказывается иностранцем и общается с людьми так, будто видит все впервые. его смешит то, как с течением времени люди искажают понимание религии, совсем открещиваясь от нее или наоборот извращая на свой лад. ему нравится, как некоторые доходят до средневековых методов, пытаясь доказать свою правду. да, воланд слышал о том, что в одной из европейских церквей до сих пор цветет инквизиция. он слышал, что туда притаскивают ведьм и сжигают их на кострах так, как было несколько столетий тому назад.

    [indent] да, он знает, что люди думают, будто делают это во имя господа.

    [indent]  [indent] но если дьявол позволил ведьме умереть, значит, ведьма была плохой.

    и какой-то загадочный иностранец регулярно жертвует в фонд церкви крупные суммы, которые тратятся на поддержание анонимности и масло для розжига. но кого это волнует, если дело процветает, а в подземных кельях заживо маринуют в сырости и плесени красавиц-ведьм, от которых отвернулся даже их могущественный покровитель?

    [indent]  [indent]  [indent] что нужно сделать, чтобы на тебя разозлился дьявол?
    [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] не быть благодарной за его доброту.

    он осматривает лицо маргариты, имитируя ласковое прикосновение. гордая женщина остается гордой даже после всех бед, выпавших на ее долю. побои — самое малое, что ей пришлось стерпеть за последние дни. месяцы? он не интересовался, как долго ее тут прячут для него. он не спрашивал, что с ней делали. но он знает, что завтра ее ждет костер, и не собирается ее спасать.

    — маргар’ита никол’айевна, выглядите… усталой. — он едва заметно улыбается своей холодной улыбкой так, словно между ними не было никогда никаких отношений. более того: он улыбается так, словно никогда не был с ней знаком. — я пр’ишел попрощ’атся. полагаю, с’егодня ваша последняя ночь на з’емле. и где бы то ни было еще.

    воланд садится на край ее кровати и, убрав ладонь с ее лица, отводит взгляд в сторону. теперь ее будто не существует для него. он в ней не заинтересован. если бы он не пришел, возможно, это дало бы ей надежду на то, что в какой-то момент он появится и спасет ее или встретит после смерти в том же подвальчике, где ждет ее мастер. однако, маргарита должна знать — ее никто не спасет.

    [indent]  [indent]  [indent] за свои поступки надо уметь отвечать.

    — я думал, а не пр’ивести ли мне к вам мастера, однако… — воланд поджимает губы и качает головой, скорее, размышляя вслух, нежели разговаривая с ведьмой. — однако подумал, чт’о такое страдание он не заслужил. как, в целом, и любое другое, на которое он был обречен по вашей вине.

    он бросает на нее короткий взгляд, но не для того, чтобы взглянуть на ее реакцию. он смотрит на нее, чтобы она увидела, как он зол.

    [indent]  [indent] у нее нет шансов на спасение.

    воланд поднимается с места, сжимая в руке трость. смотрит на маргариту сверху вниз, как на забитую гадкими детьми хорошенькую зверушку, и поджимает губы так, будто ему действительно жаль.

    [indent]  [indent] жаль ее.
    [indent]  [indent]  [indent]  [indent] жаль, что все так сложилось.

    [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] но во возгляде дьявола нет даже легкого намека на жалость.

    — вас завтра казн’ят. не над’ейтесь, что кто-то вам поможет. и не над’ейтесь, что вам будет дозволено умереть раньше назначенного часа — это было бы л’юбезностью по отношению к вам. но вы сами р’ешили лишить меня возможности оказывать вам л’юбезность.

    где-то там на улице площадь у собора освещает месяц. тот же месяц, на который когда-то смотрели понтий пилат и иешуа га-ноцри. тот же месяц, под которым сатана давал бал в нехорошей квартире. тот же месяц, который светил, когда гелла шептала о побеге маргариты.

    [indent]  [indent] — сп’ите спокойно, корол'ева.

    +13

    96

    inuzuka kiba

    naruto

    ● INUZUKA KIBA●
    ● naruto ● товарищ по команде ●
    https://s12.gifyu.com/images/SVzsl.gif https://s12.gifyu.com/images/SVzs4.gif
    original

    ● о тебе мне нашептали звёзды ●
    Является членом клана Инузука. Его клан специализируется на техниках вместе с собаками. Несмотря на его упрямое, а порой и эгоистичное отношение, Киба предан своим товарищам и сделает все, чтобы защитить их вместе со своим верным псом-компаньоном Акамару на своей стороне. Очень сильно любит своего пса и никогда не даст его в обиду.
    Киба очень вспыльчивый и импульсивный человек. Перед битвой он всегда взволнован, из-за чего может допускать ошибки. Особенно он рвётся в бой в те моменты, когда видит перед собой сильного противника. Также Киба состоит в очень близких отношениях с Хинатой, которая как бы является для него сестрой. Он часто призывает её быть сильной, но во время Экзамена на Чуунина он советует ей отказаться от боя сразу, если ей попадётся сильный противник. Киба часто защищает её, хоть в некоторые моменты утверждает, что она не тот человек, который не может за себя постоять.

    ● нужнее воздуха ●
    Очень хотелось бы видеть всю команду в сборе, потому написала на Кибу заявку. Очень надеюсь что придет человек, который не будет просто сидеть в сторонке, а именно играть с нами. Связь через гостевую, но если все отлично пойдет, то потом дам телегу.

    узнай мою историю на этих страницах

    [indent] Хината была рада тому, что Неджи стало лучше. Сейчас, когда он делал глоток воды, она улыбнулась своей самой милой улыбкой. А потом молодой человек лег обратно в кровать, и девушка убрав стакан обратно на стол, накрыла его одеялом, после чего пожелала хорошенько отдохнуть. И пообещала что будет всеравно его навещать и проверять как он. Как только он засыпает, она аккуратно чиркнула его в лоб и покинула его комнату.
    Все полторы недели девушка занималась тем, что ходила со своей командой на миссии, их было всего несколько за это время. И поэтому пока она отсутствовала, то за братом присматривал то отец Хинаты, то ее младшая сестра. Вернувшись с очередного задания, девушка сразу отправилась к брату, где сразу же так сказать получила нагоняй от него за то что она не заботится о себе. А что она могла сделать, что должна была бросить его в таком состоянии и забыть о нем, нет не могла. Но при этом она не могла и забыть про миссии, на которые ее отправляли.
    - Ай. - Она сделала вид что ей немного больно, так как рукой прикрыла лоб. - Не волнуйся братик Неджи, я сильная. Не волнуйся, что бы выходить тебя у меня сил точно хватит. - Улыбается девушка, смотря ему в глаза. Что она сейчас видит в ним, сама пока этого не понимает, но видит как он после серьезного своего вида начинает заливаться смехом. А ей при этом почему не смешно. - Очень смешно. - Только и проговаривает Хьюга.
    [indent] Когда через несколько дней они решают немного прогуляться на улице, так как все время до этого времени он находился в поместье Хьюга и даже не выходил за его пределы. Они не спеша дошли до поляны, где вместе сели под большое дерево, что бы спрятаться от полящего солнца. Да сегодня погода была так сказать снисходительно теплой и Хинате это очень нравилось. Сев под дерево, она смотрела на Неджи, он почему то сел по одаль от нее и принялся благодарить за то, что она за ним ухаживала все это время и говорил о том, что если бы не она, его бы там не было.
    - Если ты благодарен мне, то почему боишься сидеть рядом? Неужели я настолько страшна в гневе? - Это вопросы она задала с улыбкой на лице, давая понять что сейчас она немного шутить. Но если так подумать, то она не просто так ухаживала за ним. После того как Наруто ответил отрицанием на ее признание, то она прекрасно понимает что она должна жить дальше и попробовать устроить свою личную жизнь. При том, что Неджи не раз спасал ее раньше. Да, да, когда она была маленькой Наруто и Сакура рассказали, как он рисковал, чтобы найти цветок, который сможет вернуть ей зрение.
    - А знаешь, ты раньше меня тоже несколько раз спасал. Ты наверное уже не помнишь, но когда была маленькая и потеряла зрение. Мне тогда Наруто и Сакура рассказали на что пошел, чтобы помочь мне его вернуть. Хоть и не получилось, но все же тогда я поняла что ты всё таки очень хороший Неджи. - Она подвинулась ближе, и просто чиркнула его в щёчку. - Поэтому в этот раз я должна была отплатить тебе тем же. Тем более, что всю работу во восстановлению твоего здоровья сделала Сакура, а просто довела до того момента, когда ты смогла сегодня выйти наконец то на улицу. - Она повернулась в сторону и облокотившись на руки сзади спины просто наблюдала вокруг. Да, она поцеловала его в щеку, но это же просто щека, тем более что раньше сестра не может поцеловать брата в щеку? Но брат ли он для нее сейчас вообще?

    Отредактировано Hyuuga Hinata (21.03.24 19:34)

    +12

    97

    juvia lockser

    fairy tail

    ● JUVIA LOCKSER ●
    ● fairy tail ● согильдийцы, друзья-напарники ●
    https://i1.imageban.ru/out/2024/03/22/bb5fee30b1a49d41df8cb4a14e61bb89.gif https://i2.imageban.ru/out/2024/03/22/bd968bb9c8fdc97139c751b411624482.gif
    original

    ● о тебе мне нашептали звёзды ●
    [indent]Я не стану вдаваться в детали твоей истории и того, что ты сама знаешь (а если что-то подзабыла — вики тебе поможет, мы тут все не то чтобы за канон глотки рвём, но это ты ещё поймёшь). Я пришёл сюда рассказать то, что ты ещё не знаешь, но что важно для меня и всего каста в целом. Да, мы пилим канон, но стараемся делать это красиво, присоединяйся)
    [indent]А теперь самый важный факт: никакой гиперфиксации на мне. Пожалуйста. Джувия - очень интересный персонаж, глубокий и трогательный, способный быть сильным и независимым, полноценным без мочалок в виде меня. Не делайте её помешанной. Во-первых, я против, во-вторых... читай дальше. При всём при этом нам важно, чтобы до Грандиозных магических игр и какое-то время после Джувия была влюблена в Грея. Собственно, отсюда начинается самое интересное. Присаживайся и слушай нашу новую историю.
    [indent]После возвращения с острова Тенрю спустя 7 лет (мы берём отсчёт для слома канона от этой даты, если что) мы застаём «Хвост Феи» в упадке. Не таком тотальном, как было показано в каноне: они просели, потеряли позиции, стали получать куда меньше дельных заказов, но не превратились в «буэ», которое шантажируют и месят чуть что. Мы участвуем в играх, и всё идёт «по канону» (с изменениями, но какими — это в процессе обсуждения, хд, сейчас здесь это не важно): «Хвост Феи» побеждает, все счастливы, драконы побеждены и всё такое. В честь празднования победы мне нагадают любовь, но не с Джувией, а с очень тонкими намёками на Леона (такими тонкими, что ток я не просеку). Пока я там буду тупить и догадываться, кого же Кана имеет в виду, она же будет плавно и мягко выводить Джувию из влюблённости ко мне. Потому что её карты никогда не лгут, и сколько бы я ни орал, результат не окажется ложным, да и тот второй уже давно понял, что любит Грея, и тут всё ясно, а вопрос лишь во времени. Спустя год (простите, я очень тормоз; честно, мне стыдно, если бы я не хотел признаться ему в любви так красиво, я бы раньше допёр, но я хочу красивое... Ну и да, у нас гильдия не будет разрушена, её управление заберёт Лаксус) мы (кто именно пока не знаю, но точно я и Венди) отправимся на фестиваль в другой город (ну почтииии как по канону, да? Прям ОЧЕНЬ почти), где я уже прям полноценно поговорю с Леоном. В целом, за этот год мы освобождаем тебя от чувств ко мне, и ты можешь влюбляться в кого угодно и сколько угодно раз.

    ● нужнее воздуха ●
    [indent]Из связи могу предложить ЛС и ТГ, ну и Гостевую, как первый шажок. Сразу отмечу, что если я по какой-то причине не отвечаю, то не стесняйся и пни меня в твина (все в подписи), потому что я не забил и не заигнорил, а не заметил хд Вопросы сюжета и прочего - всё можем обсудить, найти место для любых твоих хедов (кроме любви до гроба с Греем, прости), вплести и всё такое - мы к диалогу открыты. Будет круто и весело, это уж наверняка, ибо когда ещё "Хвост Феи" скучал? У нас в касте собрались очень крутые и дружные ребята, правда, можешь не бояться высказывать свои хотелки. Прилетай (приплывай?) и покажи нам, какой великолепной может быть Джувия.

    узнай мою историю на этих страницах

    Пост не от лица Грея, если что (я снова пишу заявку раньше первопоста)
    [indent]Ночь - очень важное время в жизни любого человека. Ценность спокойного сна осознавал даже Рааст, смиренно уходя на подкорку сознания каждый раз, когда они с Каином оказывались возле постели. И даже к рассвету Рааст не появлялся, за несколько резких подъёмов осознав, насколько несносным может оказаться Каин, если не выспится. К счастью, за последние годы таких случаев не было вовсе и каждая ночь проходила идентично предыдущей: беспечное спокойствие и никаких лишних идей или сновидений. Хотелось бы знать, спит ли чудовище вообще или просто молчаливо наблюдает за всем со стороны; может, только из-за наличия Рааста Каин никогда не видел снов? Но ответов не было, а отдавать себя на исследования хотелось куда меньше, чем получить долгожданные ответы. Так что они оба смирились с таким положением дел и жили дальше, плывя по течению.
    [indent]Эта ночь была особенной. И причин для этого было слишком много, но Каин сумел выделить главную: он спал не один. И почему-то соседство с Эзреалем не давило на виски резким желанием выпнуть его на пол. Даже не хотелось привычно забрать своё одеяло, подтыкая уголок под лицо. Во времена войны Каину не раз приходилось спать в ужасных условиях, часто - в кучке с другими военными. Шевеления людей раздражали, и руки невольно тянулись к спрятанному на экстренный случай сложенному ножу. В одну из ночей Рааст не выдержал и покалечил парнишку, активно толкающему коленками в спину. Проваливаясь в очередной раз в пустоту, Каин переживал, что этот мелкий вызовет похожую реакцию и в лучшем случае отделается синяками. Разве Каина это вообще должно волновать? Вот и он решает, что нет. В конце концов, это Эзреаль залез к нему под одеяло и даже не удосужился раздеться, прямо в грязном! Но ничего, вот проснётся Каин утром...
    [indent]По сонному сознанию ударил резкий пронзительный визг. Каин подскочил и осмотрелся, привычно потянувшись под подушку за спрятанным ножом, но, разумеется, его там не оказалось. Лишь раздражённо цокнув он заметил его. Запутавшийся в одеяле с торчащей к потолку попой. Злость сменилась смехом. Даже Рааст гоготал во всё своё чёрное горло. А Эзреаль всё копошиться, вертится, крутится, пытается вылезти. Каину даже на прохладу плевать, он лишь украдкой тычет пальцем на парнишку, словно бы показывая Раасту зрелище. А тот в ответ заливается ещё более оглушающим смехом. Отсмеявшись по полной, Каин кивает Эзу, давая понять, что готов слушать объяснения происходящему. А вот то, что он слышит, немного даже раздражает. Он что, не помнит, как ластился, словно кот? Глубокий вдох. Ладно, плевать.
    [indent]- Иди посмотри в холодильнике. - бурчит Каин, потягиваясь.
    [indent]Вообще-то он прекрасно знал, что смысла даже приближаться к холодильнику не было. Сверху донизу он был завален энергетиками разной степени паршивости. Хотя, может, в морозилке остались какие-нибудь замороженные брокколи? Каину они не понравились, он как бросил пачку года два назад на полку, так и забыл про них. Что до остальной еды... Каин ел редко, но метко. Раз в два дня, зато за десятерых. И каждый приход к миниатюрной лавочке Юичиро сопровождался привычном: "вам как обычно?" И каждый раз Каин брал всё, как обычно. Одни и те же любимые воки с пирожными, объедался до состояния, что едва ногами передвигал, а потом возвращался домой и запирался на студии.
    [indent]- Давай-давай, спящая красавица, топай отсюда. - Каин зевает, одной рукой прикрывая рот, а второй вымахивающим жестом указывая на дверь.
    [indent]Каин не хотел, чтобы Эзреаль уходил. Это странное чувство снова пробралось к сердцу. Чувство, словно прямо из рук ускользает что-то необходимое, а взгляд точно не замечает что-то очень важное. Рааст не позволяет подумать об этом даже минуту, бесцеремонно врываясь в разум громогласным криком. Лицо Каина перекашивается от головной боли, он сгибается, притягивая колени к груди. Рааст тянет руки к волосам, хватает их пальцами и сжимает до боли. Чёртов скотина! Каин пытается справиться с руками, надеется, что сможет выпустить разноцветные пряди, но не может. Пока сам Рааст не ослабляет хватку и не позволяет упасть на постель без сил. Крик Рааста разобрать было невозможно, понять, что именно привело к этой вспышке агрессии - тоже. Каин тыжело и глубоко дышал, пытаясь сосредоточить взгляд на потолке, но удаётся это с трудом. Слишком тяжёлое пробуждение и слишком много эмоций на одно утро.
    [indent]- Чтобы тебя собаки... - выдыхает Каин, переворачивается на бок и берёт с полки пачку сигарет. Эзреаля в комнате уже не было. Хоть что-то хорошее.
    [indent]Каин закурил, сделал пару долгих затяжек и поднялся с постели. Оттолкнул одеяло в сторону по полу и заметил своё отражение в зеркале. "Привычка". Спать совершенно голым - это прекрасно. Любой, кто так делает сумеет подтвердить. И тело дышит, и отдыхается куда лучше и свободнее. Ничто нигде не мешает. Одно удовольствие. И всё же в доме были гости. Каин невольно вспомнил о времени, когда жил с Акали и ради её спокойствия вынужден был не только носить одежду, но ещё и спать в белье. Мало ли пожар или потом? В конце концов, землетрясения были не самым редким явлением даже в Токио, а спешно подготавливаться к ним в неглиже - не самое удачное решение. Но только Акали уже давным давно не появлялась на пороге дома, молча и даже без сообщений сбрасывала деньги на карту, и Каин попросту отвык. Перебирая вещи в шкафу свободной рукой, Каин с досадой осознал - из длинной одежды у него только безразмерные рваные майки да футболки. Нацепил первую попавшуюся, уткнулся в зеркало, покрутился и довольно кивнул. Отлично.
    [indent]- Ну что, дорогой, что у нас на завтрак?
    [indent]Каин вошёл в комнату и прошёл к небольшой барной сточке, которая привычно пустовала. Он плюхнулся на крутящийся стул и опёрся локтями о столешницу, смотря на Эзреаля.
    [indent]- Не оставишь же ты меня голодать. - как ни в чём бывало пролепетал Каин, склонил голову к плечу и выдохнул сигаретный дым.

    Подпись автора

    Kayn  ✦ SasukeItadoriAtsushiToshiroGray

    +9

    98

    mystra

    baldur's gate

    ● MYSTRA ●
    ● baldur's gate ● бывшая возлюбленная и «всё сложно» ●
    https://i.imgur.com/Phxg0IM.gif
    art

    ● о тебе мне нашептали звёзды ●
    « « я тобі брехала, я тебе не кохала » »
    [indent] могут ли смертные быть равными богам или это всего лишь жалкое самовнушение. желание быть особенным в глазах столь великих существ. слепое обожание. слепое следование чужим идеалам, которые кажутся правильными. слепое желание прикоснуться к чему-то величественному. гейл и, правда, считал себя избранным богини. ведь это и было таковым. но только после расставания и становления «НЕУГОДНЫМ, ПРОВИНИВШИМСЯ, НАРУШИВШИМ ЗАПРЕТ», понял, что не был для неё кем-то особенным. вот что значит пресловутое спуститься с небес на землю.

    [indent] но в его глазах она до сих пор ПРЕКРАСНА. и вызывает трепет в груди. властная, умная, величественная женщина, - словно полночь, глубокая личность. истинная богиня магии, во всём лучше своей инфантильной предшественницы. правда, он теперь не уверен, чему виной этот трепет, - любви или же сферы, которая буквально пожирает его изнутри. истина где-то посредине. и глаза теперь ослеплены чем-то совершенно другим. не их странствиями, не их томными вечерами неприкрытой неги или буквально слияние с плетением, словно они одно целое. теперь рядом лишь приказ, с которым она прислала старину эльминстера, даже как-то иронично направить учителя с посланием, в котором говориться, что он должен убить себя во благо вселенной и борьбы с абсолют. это сделало чертовски больно и даже такой оптимист, как гейл, почувствовал внутри ещё большую боль, чем чувствует в те моменты, когда магия его пожирает.

    [indent] в его глазах она до сих пор прекрасна, но их пути отныне совершенно разные. передумает ли мистра, если он решил вознестись к богам, подчинив своей воле корону карсуса? она наверняка скажет, что у него не получится. скажет, что он это делает только ради себя, а прикрывается чувствами. так и есть, отныне так и есть. но придёт ли она вновь повидаться с нам в очередном сне. среди ярких звёзд. как В СТАРЫЕ ВРЕМЕНА.

    ● нужнее воздуха ●
    не кричи я не глухая, ты хороший, я плахая [c] ахахах в общем сложные отношения, бывшие любовники, не сковываю вас одним гейлом. у богини должен быть бог! хотите хоть с бэйном или баалом мутите хд огромного темпа и по пять по стов в неделю не требую, тк сам их обещать не могу. но непротив какой-то идейности, вдохновения, что точно обещать могу. когда у меня есть вдохновение, идеи для эпизодов рождаются очень легко. размер постов не важен. общаться предпочитаю в тг с:

    и вот тебе напоследок просто красивый арт ;3
    узнай мою историю на этих страницах

    в скором времени.

    Отредактировано Gale Dekarios (24.03.24 22:24)

    +16

    99

    brian braddock

    marvel

    ● Brian Braddock ●
    ● marvel ● брат, моя светлая половина ●
    https://i.imgur.com/2s2V08w.gif https://i.imgur.com/d1V0Aev.gif
    henry cavill

    ● о тебе мне нашептали звёзды ●
    [indent] Младший брат, мой близнец, моя совесть и мой "плюс один" на любой вечеринке. Выдающийся учёный, глава совета директоров компании "Брэддок Сайенс", основанной нашим отцом. Истинный Капитан Британия. Пока ты борешься за добро и справедливость во имя луны Туманного Альбиона, я прикрываю твою спину и потрошу врагов менее благородными способами.
    [indent] Когда я исчезла из твоей жизни, ты не знал, почему. Возможно, даже ушел в запой. Я не могла признаться, что смерть нашего брата Джейми - моих рук дело. Но ты все равно узнал, что я к этому причастна. Простил ли? Вряд ли, ведь ты не знаешь всего, да и принципы не позволят. Кстати, думаю, наш безумный старший братец жив, только скрывается где-то в другом измерении.
    [indent] А еще, теоретически, ты тоже мёртв. Я в это, конечно, не верю, но мне пришлось взять на себя твою роль. И не сказать, что у меня хорошо получается быть Капитаном. Возвращайся уже с того света, а?

    ● нужнее воздуха ●
    [indent] Брайан - мой древний незакрытый гештальт. В идеале, хочется адаптировать события из онгоинга Excalibur, 2019 года. Если ты не знаешь, что это - не беда, я знаю это за нас двоих. Если захочешь отыграть очень близкие семейные отношения как у Ланнистеров, я сначала поворчу, как старая телега, но не сумею отказать братишке с внешностью Генри Кавилла.

    узнай мою историю на этих страницах

    [indent] Город, который никогда не спит. Город контрастов, укутанный неоновым сиянием. Целое государство, живущее по собственным законам. Сюда нетрудно попасть, здесь легко затеряться, но если захочешь выбраться - обнаружишь, что момент потерян и шансы покинуть это место стремятся к нулю. Элизабет надеялась, что больше никогда сюда не вернётся. И вот она здесь. В этот раз - на задании. Всё-таки есть свои плюсы в том, чтобы не прятаться по подворотням, как чумная крыса, а выполнять дело. Вот только Бэтси с самого начала была против этой затеи. Да, когда в поместье Брэддоков появился Фьюри, первым порывом было выставить его за дверь. Но этот чёрный засранец умеет уговаривать.
    [indent] - Я на тебя не работаю, Фьюри. Не работаю на "Щит", не работаю на "Гидру". У меня тут своих дел хватает, - Элизабет потёрла висок, пытаясь сконцентрироваться на вещах, о которых размышляла до появления Ника Фьюри в ее гостиной. Новостная сводка пестрела статьями о ходе реконструкции здания парламента, о продвижении закона о регистрации мутантов, о падении акций «Брэддок Сайенс» после смерти Брайана и выдвижения Бэтси на пост нового Капитана. Пиксели на экране планшета уже расплывались в непереводимую галиматью, и Элизабет поймала себя на мысли, что читает одну и ту же строчку в пятый раз. А Фьюри все не замолкал.
    [indent] - Каких? Решаешь споры фермеров? Пьёшь пятичасовой чай с королевой? – директор Щ.И.Т.а был в своём репертуаре.
    [indent] - Да, так же, как ты уничтожаешь злобных рабовладельцев и их хлопковые поля. Будем дальше кидаться друг в друга стереотипами?
    [indent] - Язва! - Фьюри хлопнул себя по коленке.
    [indent] - Спасибо. У тебя научилась. Закончим на этом? – проиграв борьбу с чтением статьи, Бэтси устало отложила планшет в сторону.
    [indent] - Сначала выслушай. Дело чрезвычайной важности, без телепата не обойтись.
    [indent] - О, я как раз знаю парочку, номерок продиктовать?
    [indent] - Они вряд ли были агентами "Гидры", - последний аргумент был явно лишним.
    [indent] Бэтси шумно выдохнула, сжала кулаки. Сколько раз ей будут припоминать то, о чем она и так не может забыть? Если бы за каждое упоминание этой чёртовой организации на ней ставили клеймо, то уже не осталось бы места на коже.
      [indent] Стеклянная ваза, до этого стоявшая на столике у камина, а теперь подхваченная мощным телекнетическим потоком, впечаталась в стену и разлетелась вдребезги. Наверное, стоило швырнуть её во Фьюри, но тогда снова придётся разгребать последствия.
    [indent] - Оставь мировые заговоры при себе. Не хочу иметь к этому никакого отношения.
    [indent] - Эй, я же просил не копаться у меня в голове! Но раз уж ты там, то почему не ухватилась за мысль, что это поможет, в первую очередь, тебе? Я слышал, народ не очень-то доволен новым Капитаном. Если все пройдёт по плану, станешь для них героем, - парировал собеседник, таким тоном, будто это было само собой разумеющимся. Перфоманса с разбитой вазой он словно и не заметил.
    [indent] - Ничто и никогда не идёт по плану, Фьюри, - вздохнула Элизабет.
    [indent] Ничто и никогда не идёт по плану. Взять даже то, что имя напарника Бэтси сообщили только по приезде. Некто Баки Барнс. Видимо, очередной сверхсекретный протеже Фьюри. Ни досье, ни внятного описания к имени не прилагалось, только приписка, что он союзник Капитана Америки. Мог бы отправить хотя бы того, с кем ей доводилось прежде работать. Оставалось надеяться, что у этого Баки будет достаточно опыта для подобных дел.
    [indent] - Я не поеду в Мадрипур.
    [indent] И все же вот он, Мадрипур. Конспиративная квартирка в нижнем городе, обставленная так, будто здесь раньше размещали взвод мигрантов. Впрочем, скорее всего, так и было. Вид из окна чуть более, чем никакой: стена соседнего дома, расписанная граффити до самой крыши, да пара неоновых щитов. Чьи-то разборки под окнами, столь громкие, что звуки голосов долетают до четвёртого этажа и просачиваются сквозь закрытые окна. Словом, все выглядело так, будто Фьюри решил отомстить за слова про рабовладельцев. Приедь Бэтси сюда по своей воле, обязательно бы поселилась в верхнем городе, хотя бы потому, что там ей еще не доводилось бывать. А вот муравейник нижнего города был ей хорошо знаком.
    [indent] Чужое присутствие Элизабет ощутила, едва темная фигура ступила на первый лестничный пролет. Вначале она не придала этому значения, мало ли кто живет в этой дыре. Весь вечер туда-сюда снуют люди, кто-то устраивает разборки, а кто-то напивается до отключки или улетает в метамфетаминовый рай, словом, ничего необычного. Но мгновения шли, а неизвестный поднимался всё выше. Вот уже из-за двери послышался скрип прогнивших половиц. И, странное дело, Бэтси никак не удавалось прочесть мысли незнакомца, словно что-то мешало ей проникнуть в его голову, разворачивало на полпути. Сегодня она ждала лишь одного гостя, своего напарника, но что если кому-то удалось её выследить? В Мадрипуре нет экстрадиции, а за убийство нового Капитана Британии экстремисты из Лондона и так обещали внушительную сумму. Бэтси уже приходилось иметь дело с придурками, проникшими в ее фамильное поместье, благо, те не до конца понимали, с чем пришлось бы иметь дело. В Мадрипуре же можно найти наёмников любого калибра и на любой кошелёк. Сделал дело – и концы в воду.
    [indent] Шаги все ближе. Сконцентрировавшись на пространстве за дверью, освещённом тусклой лампочкой, Элизабет сформировала позади незнакомца астральную проекцию. Детали было трудно разобрать, но общих черт было достаточно. Рослая фигура, знакомая походка, плечи в напряжении. Бэтси без труда узнала его даже со спины. Кто хоть раз видел Зимнего Солдата, тот вряд ли сможет забыть. Если, конечно, остался в живых. А Брэддок доводилось с нем работать. Вот, значит, как всё обернулось. Фьюри посылает ей на подмогу какого-то незнакомца, а кто-то, жаждущий ее смерти, посылает за ней бывшего соратника. Потому и не удавалось прочесть его мысли. Умно. Чертовски умно.
    [indent] Стук в дверь. Что ж, стоит открыть. Ему не составит труда вынести эту хлипкую дверку даже правой рукой. 
    [indent] Сиреневый сгусток псионической энергии, охвативший кулак, осветил пространство вокруг себя. Элизабет не была намерена сдаваться без боя. Щелкнув замком, она распахнула перед гостем дверь.
    [indent] - Думаю, ты догадываешься, что будет дальше, Зимний Солдат.

    Подпись автора

    For you rings the bell, I've no remorse
    https://i.imgur.com/2FwDDCe.png https://i.imgur.com/I8CJu7f.gif https://i.imgur.com/IZRtC8T.png https://i.imgur.com/4A5ai5v.gif
    See you  in Hell

    +13

    100

    sloth

    christian mythology

    ● SLOTH ●
    ● christian mythology ● самый любимый грешок во вселенной ●
    https://i.imgur.com/dw0pNii.gif https://i.imgur.com/w6jQyU8.gif
    han jisung

    ● о тебе мне нашептали звёзды ●
    [indent] Меня так сильно бесит, когда тебе приписывают те качества, которых нет и в помине, ты даже не представляешь! Мой прекрасный, изумительный, чудесный грешок. Когда меня перевели из статуса “божество обыкновенное” в статус “демон необыкновенный”, я и представить себе не могла, что моим вечным спутником окажешься ты – Лень. Мы с тобой, как Шерочка с Машерочкой. Как две палочки Твикс, которые обе левые, как два носка, как кто угодно.

    [indent] Я считаю тебя младшим братом и лучшим другом, хотя ты и старше меня (но тут есть вопросики, конечно), а ты считаешь меня единственно возможным демоном в своей жизни. Мое милое Уныние, ты меняешься, как и все вокруг, и мне так не нравится, когда говорят, что ты ленив, что ты скучен, что тебе ничего не интересно. Глупости. Разве демон, который отвечает за открытия смог бы существовать с созданием, которое ничего не хочет?.. Ты парадокс, который не изучить.

    [indent] Когда на меня покусилась Похоть (я до последнего буду утверждать, что это ОНА, а не Я пришла первая), то ты так мило и обиженно надул губы, ну, что за прелесть. А потом сорвался с катушек. Вот это я люблю в тебе, мой милый Грех, твое непостоянство. Биполярка - это твое второе имя, тревожность и накручивание себя - это твоя фамилия, депрессия и маниакальные приступы - как звуки шагов, по которым я тебя всегда-всегда узнаю.

    [indent] Про тебя я знаю точно то, что ты - один из самых неявных, хитрых и очень умных грехов. В этом мы с тобой тоже похожи. Пока остальные томно смотрят вокруг себя, горделиво задирают нос, мы аккуратно и без лишних усилий собираем души. Хотя будем честными - современный мир предоставляет нам их почти бесплатно. Well, как ты смотришь на то, чтобы забрать их все, записав на свой счет и пополнив адскую казну?..

    ● нужнее воздуха ●
    ► Я вас умоляю, пожалуйста, не меняйте вы внешность этому сладкому пирожочку, от которого то хорни вайбом тянет, то такой бэйбибой, что я готова стать его мамми (хотя у меня есть еще один вариант, но я его тут не покажу);
    Это заявка не про романтику. Это заявка про платонические отношения двух крепко связанных сущностей, которых ничего не может разделить. Вы можете любить кого угодно, быть с кем угодно, делать, что угодно, но связь остается с Бель. Я имею в виду, что это соулмейты, только без секса. Типа, вы можете влюбиться в ангела, демона, другого греха, но своего “куратора” не покинете, ну, потому что а зачем?
    ► Я не самый быстрый игрок, не самый требовательный, легко подстраиваюсь под любой текстовый объем (ну разве что меньше 3к посты не люблю, соррян)
    ► Птица-тройка не в почете, как и посты от первого лица. Просто тяжело читать.
    ► Обещаю любить, холить и лелеять, как самого лучшего в мире мальчика и младшего братика. Честное демоническое.

    узнай мою историю на этих страницах

    Они говорили, что быть человеком – это сложно. Дескать, непосильный труд, мучения, страдания, к которым изредка примешивается счастье. Кто они? Вопрос риторический. Есть вероятность, что ангелы, те вечно несут страшную херню, думая, что вещают что-то по-настоящему важное. Вот Бельфегор знала точно, сложно быть демоном. Архидемоном сложно быть вдвойне. Впрочем, она давно не посещала свою родную обитель, предпочитая прелести земной жизни. У нее тут и бизнес свой, какой-никакой, и удовольствие от работы, да много от чего удовольствие. Даже от этого дрянного кофе, купленного в ближайшем Старбаксе.
    На стаканчике красовалась надпись, сделанная молоденьким баристой, у которого была миленькая щербинка между зубов. Он подписал ее как “Belle”, мило, почти правда. Бельфегор же равнодушно тянула айс американо через трубочку, подставляя лицо под струю холодного воздуха, льющегося из кондиционера. На заднем сидении рабочего автомобиля было хорошо. Ну, почти. Кожаные сидения никогда не были в фаворе у той, кто любила носить короткие юбки, короткие шорты, или кожаные штаны. Сидеть на этом дерьме было противно. Задница потела. А что, вы думаете, что демоны не потеют? Преображаясь в свое человеческое тело – еще как. Бельфегор щелкала длинным ногтем по экрану телефона, равнодушно просматривая ленту инстаграмма, мурлыкала себе под нос незамысловатую мелодию, вторя той, что звучала из колонок. Жаль, конечно, что этого мальчишку увел кое-кто другой, он бы хорошо смотрелся в ее агентстве. С другой стороны, как долго он бы в нем продержался? А так хотя бы еще больше песен выдаст, хотя бы что-то приятное в этом унылом говне.
    Хотя ЛА сложно было назвать унылым. Люди здесь буквально визжали от счастья, скорее, правда, от нескончаемого потока витамина Д, но кто ж их знает.
    – Долго еще? – Бельфегор поправляет очки на макушки, золотые цепочки с вкрапленными в них камушками от Сваровски, переливаются под солнечными лучами, пробивающимися сквозь тонированные окна.
    – Да, уже, считай на месте. Там, правда, какая-то толпа людей.
    – Где там? – Безучастно переспрашивает, ставит лайк на чьей-то публикации (там были очаровательные котики), и продолжает скроллить ленту.
    – У входа в агентство, – ее водитель, который выполнял одновременно с этим роль охранника, ведь такой, как она, конечно, нужна охрана, допустил в тон парочку нервных ноток. Но даже это не отвлекло Бель, которая всего лишь в очередной раз потянула кофе через трубочку, обнаруживая, что пьет подтаявшую воду, слегка сдобренную остатками кофе.
    – Блядство, – недовольство коснулось заостренных черт лица, делая его еще более точеным. Бельфегор поставила стакан с остатками льда в дверцу, а сама потянулась вперед, стараясь рассмотреть через лобовое окно, в чем дело. – Выпусти меня здесь, я спокойно дойду. Надоело. Задница вся вспрела в этом салоне.
    С ней не спорят, это бесполезно. Примерно, как спорить с камнем. Ты можешь хоть орать, даже пнуть, но больно все равно будет тебе. Кое-как припарковав машину возле тротуара, в ста метрах от входа в здание HelEntertaiment, водитель хотел уже было открыть ей дверь, но Бельфегор ловко выскочила из двери, минуя такие ненужные потуги. В конце концов, иногда ведь можно побыть самостоятельной. Стуча каблуками по асфальту, скинув очки на нос, демон неспешно приближалась ко входу, с легким намеком на удивление, обнаруживая, что перед зданием и впрямь образовалась толпа людей, среди которой мелькала полицейская форма.
    – А это еще что такое… – редко когда Бельфегор доходила до состояние “ладно, пусть нас накроют, но ради того, чтоб потом отстали”, и сейчас был явно не тот случай. В толпе переговарились люди, и судя по их настроению, они смотрели на что-то мерзкое, отвратительное, почти тошнотворное. Что-то вроде распростертого в неестественной позе тела, с явно переломанными ногами и руками, и с кровью под головой.
    – Любопытно, – пробормотала под нос, Бельфегор, бочком обходя основную толпу, и уже намереваясь зайти в офис.
    – Мисс, сюда нельзя! Мисс, куда вы? – Офицер полиции, высокий молодой человек, который явно жаждал справедливости, смотрел суров, предупреждающе выставив руку перед Бельфегор. Та смотрела снизу-вверх, но чувствовала себя сверху. Ничего нового.
    – Мне можно, – пожав плечами, демон двинулась вперед.
    – Нет, мисс. Тут работает полиция.
    – И?
    – И вам нельзя пока туда заходить.
    – Можно, – и снова пожала плечами. Ей начинало это надоедать, она хотела в офис, хотела выпить еще кофе, довести до истерики парочку новых музыкантов, проверить, как они ломают себя на тренировках. А он мешал. – Я…
    Громкий крик, звон стекла, звук ломающихся костей. Бельфегор оборачивается, чтобы посмотреть, что случилось, и вскидывает брови.
    – Джейми? – Ее многообещающая звездочка сейчас лежал на асфальте, в паре метров от первого трупа, в котором Бель с удивлением обнаружила сходство с Питером. Второй звездочкой. Кажется, они трахались.
    – О, нет, Джейми! – Тут Бельфегор вспомнила, что она должна быть в ужасе. В ужасе от того, сколько денег было потрачено в пустую. Офицер сорвался с места, все пришли в движением, демон не была исключением. Пользуясь минутной заминкой, она проскользнула сквозь стеклянные двери холла, все также следуя своим маршрутом – скоро ей придется отвечать на много вопросов. Не могли выбрать другой небоскреб?
    – Мисс…там…
    – Да-да, Оливия, я в курсе, – Бельфегор не успела выйти из лифта, как застала одну из своих помощниц рыдающей прямо у ресепшена. Там, кстати, таких рыдающих было много. – Питер и Джейми. Это просто ужасно. Сделай мне кофе, принеси в кабинет, скоро нас ждет адская работенка, – Бельфегор снова стучит каблуками, клацает ногтями по экрану телефона, пока не врезается в нечто относительно мягкое, сладко-пудровое, и где-то розовое.
    – Несвятые угодники, какие люди! У нас тут разве снимают порно? – Бельфегор застывает на месте, после делает шаг назад, пока пытается не утонуть в сахарной вате чужой ауры. Сладкие губы напротив растягиваются в улыбке, томный взгляд из-под ресниц смотрит в то, что можно было бы назвать душой, а на щеках играет блеском дорогой хайлайтер. – С утра пораньше и без спермы на губах? Это твоих рук дело, милая? – Бельфегор смотрит внимательно, отвечает нежной улыбкой, постукивая ногтями по нижней губе. – Нет, правда, котик, какого хуя ты тут делаешь и почему возле моего офиса два трупа?

    +9

    101

    rachel summers

    marvel

    ● Rachel Summers ●
    ● marvel ● подруга, привет из будущего ●
    https://i.imgur.com/XtN7tWy.gif https://i.imgur.com/6CUF3wE.gif
    evan rachel wood

    ● о тебе мне нашептали звёзды ●
    [indent] Гончая. Феникс. Девушка из будущего, которое не должно наступить. В твоём времени и твоей реальности мутанты объявлены вне закона. Их сгоняют в концлагеря, их уничтожают стражи, на них объявлена полномасштабная охота. Мир лежит в руинах. Тебе промыли мозги и заставили охотиться на себе подобных. Так ты и получила прозвище "Гончая": от тебя практически невозможно скрыться, ведь ты - мутант омега-уровня, мощнейший телепат, способный не только читать мысли, но и создавать реалистичные иллюзии, а так же отправлять противника в нокаут силой мысли. А ещё от матушки тебе досталась сила Феникса, которую ты контролируешь лучше, чем она.

    [indent] Пытки, применённые к тебе, сыграли злую шутку с теми, кто решил взять тебя под контроль. Ты избавилась от гипноза, освободилась из плена и жестоко отомстила своим мучителям. А потом поняла, что обязана все это предотвратить. То будущее, в котором ты родилась и выросла, не должно было наступить.

    [indent] Вот только ты не учла одного: любое будущее - параллельная вселенная, поэтому, переместившись в прошлое с помощью силы феникса, ты оказалась в параллельной реальности, где мир еще не переступил черту, однако подошёл к ней уже слишком близко. Изменения в этой реальности не исправят твоё время, но изменят наше будущее. Ты в начале пути в нашем мире, и тебе многое предстоит.   

    ● нужнее воздуха ●
    [indent] Вот бывают импульсивные покупки, а у меня импульсивные заявки. Хочу эту прекрасную леди в игру, рушить и создавать миры, оберегать мутантов и собрать, наконец, "Экскалибур". Мне нужен соулмейт. У наших персонажей много общего. Мы будем спасать мир, есть стекло, копаться друг у друга в мозгах и вести счетчик убитых нами людей, каков будет приз победителю - оставляю выбор за тобой. Каноничную пару из "Betsy Braddock: Captain Britain" не обещаю, но если очень хорошо попросить, то даже такая консервативная стенка, как я, сломается. Очень хочется видеть в этой роли внешку Эван Рейчел Вуд, но со мной можно легко договориться, я не Дормамму.

    узнай мою историю на этих страницах

    [indent] - Я вот никак не пойму… Фьюри, у тебя что, глаз лишний? – Бэтси внимательно следила за директором Щ.И.Т.а, пытаясь уловить момент, когда начинать смеяться. Но Фьюри оставался серьёзен. Даже в мыслях. Да и весь тот недавний разговор очень быстро перестал походить на розыгрыш. – Твой агент - искусственный интеллект, взращенный на немецком кинематографе?

    [indent] Как теперь оказалось, его агент, и правда, имел некоторое отношение к плодам немецкого наследия. Точнее, к производству грёбанных нацистских ублюдков, не все из которых были немцами, но каждый из которых был Гидрой. Такое отношение со стороны Бэтси было довольно лицемерным, учитывая, что ей тоже пришлось через многое пройти под покровительством сраных нацистов, но она, не без труда, училась находить себе оправдания. В конце концов, Её Величество предоставила охрененного психотерапевта, прежде чем подписала указ о снятии всех обвинений.
    [indent] Да и возможно, что интеллект внутри этого агента всё-таки искусственный, вон как ловко сопротивлялся любому психокинетическому вмешательству. Может, в свое время ей врали, что там только импланты? Что ж, убивать её Зимний, похоже, не собирался. В противном случае, эта убогая квартирка уже лежала бы в руинах.
    [indent] - А ты косички расплёл, - констатировала Бэтс. – Не беда, у меня с собой есть заколки с бабочками и твой любимый сиреневый лак для ногтей. Надеюсь, пижаму с единорогами ты прихватил, подруженька?
    [indent] Воспоминание было столь ярким, что можно рисовать картину. Ей досталась короткая соломинка. Не то чтобы размер имел значение, просто в данном случае Брэдоок оказалась проигравшей стороной. Конечно, жребий был подстроен, ведь парни из второго отделения скорее наделали бы в штаны, чем подошли бы к Зимнему Солдату в криокапсуле. Когда того возвращали в мир, он всегда был не в духе. Может, эти пробуждения выдирали его из объятий знойной красотки. Или красавчика. А может, в состоянии анабиоза ему виделись розовые единороги, которые теперь красовались на сдерживающих его ремнях. Кто-то из русских за глаза прозвал его «шатуном», за схожесть с медведем, не улёгшимся в спячку, но у русских свои приколы. Так или иначе, Бэтси знала, что Зимний ей не навредит, ручки коротки, а потому без зазрения совести выполнила условия по жребию – украсила его лет сто немытую голову новомодными косичками. И добавила кое-что от себя. Было интересно узнать, как отреагирует Солдат, обнаружив педикюр цвета фуксии.
    [indent] Элизабет разжала кулак и встряхнула пальцами, остатки сиреневых искр медленно растаяли в воздухе. Склонив голову на бок и скрестив рук на груди, она с недоумением взирала на своего прежнего коллегу. Он ведь реально припёрся в костюме сантехника. До последнего Бэтси надеялась, что придуманная Фьюри трехфакторная аутентификация – всего лишь фарс и попытка поставить на места нового Капитана Британия. Брэддок неловко поправила ворот любимого махрового халата. 
    [indent] Солдат ждал на пороге. Ждал, когда она идентифицирует себя по всем правилам. Если бы сейчас в тёмном коридоре этого клоповника появился случайный зритель, ему довелось бы наблюдать самую абсурдную часть шпионской работы.   
    [indent] Она мотнула головой, борясь с собственными принципами, отвернулась, прикрыв глаза ладонью. Сантехника должна встретить домохозяйка. Спасибо, что не горничная, Фьюри. Впрочем, как выглядит домохозяйка, Бэтси представляла смутно. По ее мнению, домохозяйка – это что-то из американского телевидения середины прошлого века, бездельница в цветастом платье и с причёской из пятидесятых. Гугл выдавал примерно то же самое, только ещё и с фартуком поверх платья.
    [indent] - На слово ты мне, конечно, не поверишь? – сохраняя остатки самообладания и глуша уязвлённое самолюбие, Брэддок даже не смотрела на напарника.
    [indent] Эти ваши шпионские игры так не работают. Сказано – действовать по протоколу, значит нужно действовать по протоколу. Никакой отсебятины. Элизабет нервно дернула пояс, стянула халат и продемонстрировала Зимнему платье в красный горох, поверх которого красовался жёлтый фартук с ромашками. Не было времени подбирать образ, так что пришлось позаимствовать маскировку у прислуги. Но костюмированная вечеринка была только первой частью марлезонского балета. 
    [indent] Стоило больших усилий, чтобы не заржать во весь голос, когда Солдат произнёс свою часть пароля. Почему-то это снова отбросило её воспоминания на несколько лет назад, когда Бэтс только начинала работу в С.Т.Р.А.Й.К.е. Быстро адаптировавшись в своём отряде, она с удовольствием влезала во все внутренние авантюры. В тот раз инициатором очередного розыгрыша была она сама. Прилепить Зимнему Солдату на спину стикер «Пни меня, если не ссыкло» казалось хорошей идеей. Разгребавший последствия шутки Кроссбоунс веселья не оценил: пришлось признаться, иначе наказали бы всё отделение. А так тридцатикилометровый марш-бросок в полном обмундировании достался только ей одной, вместо обеда и ужина. А вот Зимний, похоже, даже не обиделся.
    [indent] - Фьюри… черножопый ты мудак… – прошипела Бэтси, не сильно заботясь о том, как это звучит из уст британской леди. - Я серьезно должна это произнести? – она смотрела на напарника почти умоляюще. Тот был непреклонен. Элизабет вздохнула, провела ладонью по лицу и попыталась изобразить что-то отдалённо напоминающее улыбку. - Загляните заодно в мой дымоход, кажется, там что-то застряло. Я оплачу ваши услуги чеком, - всё ещё по-идиотски улыбаясь, она вытащила из переднего кармана фартука свой фрагмент листа с перфорацией, к которому должен был подойти кусок, принадлежавший напарнику. Части листа, слава всем богам, совпали, избавив обоих от необходимости на кулаках выяснять, почём пучок редиски, и кто его под землёй красит.
    [indent] Бэтси махнула рукой и следом за Солдатом захлопнулась дверь, отсекая их от угрозы быть увиденными. Они снова на задании. Зимний и Псайлок. И оба, кажется, уже не были теми, кого знали когда-то. По крайней мере, Элизабет предпочитала, чтобы её не звали этим именем. Слишком много дерьма было с ним связано. Она не Псайлок, она Капитан Британия, Бэтси Брэддок.   
    [indent] - Значит, Баки – это ты? Что за имя такое, тебе что, двенадцать?
    [indent] Бэтси села на подлокотник кресла, выудила из кармана халата пачку сигарет и, прикурив, уставилась на Солдата. На Баки. Кажется, стоило привыкать называть его новым именем. Товарищ старый, имя – новое, кажется, сами звёзды совпали, чтобы свести бывших агентов Гидры на этом задании.
    [indent] Что-то кольнуло внутри. На смену весёлым воспоминаниям пришли другие, мрачные, жестокие.
    [indent] Тёмная комната где-то в подвале. Напротив какой-то паренёк, немногим младше Элизабет, но уже произведён в агенты. Его разум такой открытый, податливый, он думает о секретарше с семнадцатого этажа и о том, как в выходные пойдёт с друзьями на матч «Филадельфия Иглз». Не пойдёт. Следующие несколько дней он проведёт в отключке, а потом отправится на самоубийственную миссию, стоит только произнести два заветных слова: «Хайль Гидра». Он будет убеждён, то всё делает правильно.
    [indent] А вот уже перед ней сидит Зимний Солдат. Пристёгнутый ремнями, глаза прикрыты. На ней тоже ремни. В прошлый раз попытка провалилась и Бэтси сползла со стула, не выдержав напряжения. Сегодня подстраховались: тугие ремни сдавили грудь и запястья. Ей нужно проникнуть в его голову, избавить от лишних воспоминаний, оставив только те, что способствуют выполнению поставленной задачи. Первый шаг, в этот раз осторожнее, чем в прошлый, и на мгновение ей даже кажется, что удалось пробраться в зрительный отдел. По крайней мере, когда его веки чуть приоткрываются, она будто бы видит себя его глазами. Образ размыт, тусклый свет лампы мешает разглядеть детали. Глазам больно. А дальше - снова темнота. Брэддок усиливает давление, ввинчиваясь в воспоминания, словно сверло, однако оно лишь соскальзывает с гладкой поверхности. Его мысли отделены непроницаемым тонированным стеклом. Она бьется, снова и снова, пока не начинает гудеть в затылке. И даже тогда не останавливается. Начальству нужен результат. Быстрый и действенный. Боль в голове становится столь невыносимой, что Бэтси кричит. Она даже не чувствует, как по её щекам текут кровавые слёзы. Возможно, Зимний Солдат тоже кричит. Трудно разобрать, когда не можешь открыть глаза. Силы разом покидают тело. А следом наступает вязкая темнота. 
    [indent] После того случая она провалялась в медблоке почти неделю. Кроссбоунс настрого запретил впредь пытаться проникнуть Зимнему Солдату в голову. В конце концов, для телепата всегда было полно другой работы, без риска спалить две сверхценные головы разом. В следующий раз Бэтси пересеклась с Зимним за обедом в столовой, тот вёл себя так, будто ничего не случилось, а она предпочла не начинать этот разговор первой. А вот теперь случай предоставился.
    [indent] - Кажется, нам надо кое-что прояснить. Если ты ждешь извинений за то, что я пыталась поджарить тебе мозги, то зря. В конце концов, Гидра преуспела в этом и без меня. Да и время ушло. Но я рада, что не придется с тобой драться. Это было бы долго, изнурительно и бесполезно.
    [indent] Элизабет слукавила. Ей было нужно это прощение, как еще одна ступенька к исцелению. Но как же трудно было подобрать подходящие слова. Они вертелись на языке, но не слетали с губ. На самом деле, ей нужно было не прощение от Баки, ей нужно было прощение от Брайана, но даже в этом она не могла себе признаться до конца, поэтому слов от напарника было бы более чем достаточно. Но и насчет этого Бррэддок промолчала.
    [indent] - Хотя я до сих пор не могу поверить, что Фьюри не рассказал подробностей. Грёбанная, мать его, фрагментация сведений! – Бэтси затушила сигарету и тут же потянулась за второй. Вообще-то курение – не любимая её зависимость, но сейчас это помогало сосредоточиться и принять новые условия игры.

    Отредактировано Elizabeth Braddock (07.04.24 20:19)

    Подпись автора

    For you rings the bell, I've no remorse
    https://i.imgur.com/2FwDDCe.png https://i.imgur.com/I8CJu7f.gif https://i.imgur.com/IZRtC8T.png https://i.imgur.com/4A5ai5v.gif
    See you  in Hell

    +7

    102

    lucifer

    romance club

    ● LUCIFER ●
    ● romance club ● наказание ●
    https://64.media.tumblr.com/1bc11ac8710c2aface29c51e19d750d4/1fab8de00db9e714-62/s540x810/39ab8c4c19783a13e6be170811e69a7e562f7404.gif https://64.media.tumblr.com/fd980a5e0b8f855326bc6d232e62882d/1fab8de00db9e714-bd/s540x810/5d7ead3cc90c072a3baa77a9d4056afc00c56036.gif
    michele morrone/g-eazy

    ● о тебе мне нашептали звёзды ●
    — я никогда не любил тебя, мими, и не полюблю, — сердце болезненно сжимается и я чувствую как падаю в бездну, — чем раньше ты примешь это, тем проще тебе будет потом.
    это ты, люцифер, столкнул меня в пропасть. безжалостно и совершенно бессердечно. я, словно наказывая себя за наивность, отказываюсь раскрывать крылья. пусть будет больно. невыносимо больно. так, чтобы я навсегда запомнила.

    мы больше не друзья, люцифер. каждый раз оказываясь рядом с тобой, я вздрагиваю, вспоминая, как умирала от осознания жестокой правды. не подходи ко мне, не пытайся заговорить со мной, не вызывайся на одно дело вместе.
    я  н_е_н_а_в_и_ж_у  тебя, люцифер.
    и если ты не прекратишь — попытаюсь убить.

    — не трогай! не смей, я буду кричать, — я отчаянно пытаюсь вырваться, но мои запястья сжаты в железный захват. ты улыбаешься своей идиотской ухмылкой. ненавижу её. ненавижу твой запах, который пьянит и взгляд твой дьявольский, тоже ненавижу.
    — что ты хочешь чтобы я сделал, мимс? извинений? — тебе тяжело, я вижу, но мне плевать, — черт, ну прости! прекрати вырываться!
    я наконец выворачиваюсь из захвата и отхожу в сторону. я знаю, тебе было очень тяжело извиниться. извинялся ли ты раньше вообще когда-либо?
    — отвали, люцифер. мы не друзья, — смеряю его холодным взглядом — черт раньше ты это примешь, тем проще тебе будет потом.
    ● нужнее воздуха ●
    это заявочка в сложные отношения, стекло и может даже абьюз
    пишу от первого лица, в среднем 5-7 тыс символов. иногда не против поиграть в быструю игру по 3к символов.
    1-2 поста в неделю мне будет комфортно.
    партнер может писать от любого лица и в любом объеме (ну хотелось бы конечно не меньше 3к))))
    мне очень важен флуд, внеигровое общение.
    приходи, хочу поскорее поставить тебя на место https://i.imgur.com/s3CiMaH.png

    узнай мою историю на этих страницах

    Как заставить сердце биться чуть тише? Как унять ярость, которая готова выплеснуться в любой момент, словно лава из вулкана? Как бы я не была зла, напугана и сбита с толку, нужно взять себя в руки. Мои способности н_и_ч_т_о по сравнению с мощью Мальбонте. Даже не смотря на осознание этого факта, я все равно хотела воткнуть клинок в его горло. Хотела видеть, как он истекает кровью также, как истекал Люцифер в моем сне.

    Он изучает меня, наклоняет немного голову в бок, внимательно рассматривает. А я в этот момент чувствую себя животным в клете. Давай, мальчик, смотри, в башне такого не показывали. Что мы имеем? Я один на один с нифилимом, который сразу оказал себя как жестокого, бескомпромиссного убийцу. План? Нет. Шансы сбежать? Практически ровны нулю. Единственная возможность выбраться из этой ловушки — играть по правилам полукровки. Но если честно, все это было сейчас не важно. Не важно до того момента, пока я не буду уверена в том, что сын Сатаны жив.

    Чувствуя дыхание Мальбонте на своих плечах, я пытаюсь унять рой мурашек, которые разбегаются по спине. Крылья вздрагивают, но я не шевелюсь. Он прямо за моей спиной, всего одно движение — я труп.
    — Если бы не беспокоилась и на милю бы к тебе не приблизилась, — выплевываю каждое слово, старая отчетливо донести, насколько мне противен Маль. Однако скрываю, что настолько же, насколько он мне противен, настолько же и интересен. Я не имею права им интересоваться. Он — враг. Мы по разные стороны и это никогда не изменится. Мне нужно защитить и при необходимости спасти своих близких. Это все.

    Я никогда не чувствовала такой сильной энергии. Она была сильнее чем у Люцифера и вообще казалась какой-то слишком необычной, словно таких как он больше нет [ах да, таких нет]. Толи это из-за того, что в нем были две очень противоречивые сущности, толи из-за того, что Мальбонте был буквально пропитан жаждой мести.
    Резкий рывок, мои пальцы сильнее сжимают рукоятку кинжала. Прикосновение полукровки жесткое, не терпящее сопротивления. Его тело слишком близко к моему и, на какое-то время, я просто перестаю дышать.

    Это было не похоже на меня. Я решаю проследовать за нифилимом без сопротивления, хоть его вопрос и выбивает меня из колеи. Почему я могу не хотеть знать, что происходит с Люцифером? Сдерживаю страх и чувство самосохранения в узде, следую точно за Мальбонте. Каковы шансы на то, что оказавшись в его лагере я смогу в одиночку выбраться? Еще меньше, чем было в небе. Ты такая дура, Мими.

    And so we meet alone
    Two players in a public show
    Don't cry for audience
    There's no one that can take you home

    Оказавшись в лагере, я оглядываюсь по сторонам. Вижу там много знакомых лиц, но не вижу Ади. От этого на какое-то время чувствую облегчение, пока в голову не закрадывается одна ужасная мысль: если Ади нет в лагере, то где он? После ухода друга, я пообещала, что никогда не прощу его. Пообещала себе, что не позволю по нему скучать. Но это так не работало. Также как я обещала себе разлюбить Люцифера, который не видел во мне никого, кроме сестры. Людей было много, каждый занимался своими делом. Лишь единицы обратили внимание на меня, за то все почтительно кивали Мальбонте.

    Мы медленно следовали по узким дорожкам, пока не подошли к боксам, которые судя по всему были обителью для пленников. Одно из этих строений было тюрьмой Люцифера. Увидев его обессиленного, дремлющего у стены, я почувствовала почти физическую боль. Инстинктивно дернувшись в сторону дверей, я, конечно была оттеснена от стен бокса. Мальбонте был раздражающе спокоен и, конечно, он ожидал от меня такую реакцию.

    — Зачем нам это? Зачем потакать мальчишке, который движим жаждой мести? — я говорю громко, все еще надеясь, что демон услышит и очнется, — Что дальше? Ты заточишь в темницы всех несогласных?
    Отхожу от полукровки на несколько шагов и делаю несколько глубоких вдохов. Будет неразумно, если я брошусь на него. Даже если я смогу отвлечь его, Люцифер не сможет выбраться из заточения без помощи.
    Только сейчас, заставив свой пульс немного успокоиться, а разум отчиститься, я начинаю понимать, что попала в лагерь не случайно. Ведение, которое было послано нефилимом не говорило о будущем или настоящем. Оно лишь было приманкой, которую я с удовольствием проглотила.
    — Ну вот, очередной твой план, как я понимаю, сработал, — горько улыбаюсь своему собеседнику, — Посадишь меня в тюрьму?
    Сокращаю дистанцию между нами и смотрю прямо в темные, почти черные глаза Маля. Что ты задумал? Сколько мыслей в твоей голове?
    — Почему ты не убил меня прямо в небе? — словно во взгляде полукровки нахожу ответ и после паузы сама отвечаю на свой вопрос, — Я тоже приманка, да?

    Хуже смерти, только попасть в плен. Узнав о моей пропаже, все кого я люблю бросятся на поиски. Вики, отец... Ну уж нет. Или выберусь отсюда, или умру. К черту! Кинжал, который все это время почти обжигал мою ладонь, взмывает в воздух и вонзается прямо в плечо Мальбонте. Для него это не больше чем царапина, но я резко разворачиваюсь и взлетаю в воздух, получив всего миг форы.

    У меня бы были шансы, если бы это был обычный ангел или демон. У меня были бы шансы, даже если бы это был кто-то из преподавателей. Но с Мальбонте шансов не было. Всего секунда и я чувствую, как его рука обхватывает мою ногу и тянет обратно на землю. Я падаю громко и больно. Так, что вокруг вздымается пыль. Мгновение лежу на земле, пытаясь привести в норму дыхание, после чего переворачиваюсь на спину.
    — Убей меня, если не собираешься отпускать. Я не буду играть в твои игры.

    Отредактировано Mimi (11.04.24 00:46)

    +13

    103

    albert wesker

    resident evil

    ● ALBERT WESKER ●
    ● resident evil ● "сложный" босс ●
    https://i.imgur.com/4XDGHWH.gif https://i.imgur.com/a6ULVVm.gif
    original + любой прототип на ваше усмотрение

    ● о тебе мне нашептали звёзды ●
    Ада: "Мне плевать кем ты был и какая у тебя история. Первоначально нас связывало только дело и деньги, которые ты мне обещал заплатить за мою работу. Так продолжалось ровно до того момента, как в Раккун-сити не произошла та самая "катастрофа", что стерла город с лица земли. 

    1998 год перевернул все - ознаменовал начало конца. Я едва не погибла, пытаясь добыть проклятый образец, ты же...спас меня, из той бездонной пропасти лабораторного комплекса, где я была готова встретить свою гибель. Твоя мотивация, которую ты мне озвучил, была проста "я не хочу терять столь ценный кадр". Я обязана тебе жизнью, но той жизнь, о которой я не просила. 

    За годы совместного сотрудничества я видела все, что ты делал, видела твою одержимость целью. Была ли я для тебя кем-то большим чем просто расходный материал? Какие ты преследовал цели в моем существовании кроме рабочих?  Иногда мне казалось, что наши отношения выходят за рамки рабочих, впрочем, все же думается, что человечность ты все-таки в какой-то момент потерял. 

    Я предала тебя в 2004 году, когда ты озвучил планы по уничтожению едва ли не целого мира. Едва появилась возможность сбежать - я это сделала, прихватив с собой образец, за который должна была получить самую крупную сумму в истории нашего сотрудничества. Ты назвал это маленькой шалостью, однако именно она стала концом нашего с тобой сотрудничества." 

    Джилл: "доблестный страж закона и порядка на улицах раккун-сити. предводитель элитного спецподразделения «s.t.a.r.s.» боец отряда «альфа». верный друг и соратник. агент корпорации «амбрелла». шпион. предатель... так кто же ты на самом деле, вескер? и способен ли сам дать ответ на сей вопрос или давно уже сросся с собственным враньем? наверное, тебя настоящего не знают даже те, кто имел смелость считать себя твоими близкими друзьями, почти семьей...

    я слепо верила тебе... была готова за тобой следовать на край этого гребанного мира и обратно, спускаться в преисподнюю и быть рядом до самого конца. ты знал это, бессовестно пользовался и умело тянул за нужные нити, добиваясь желаемого. чертов ублюдок, которому я слишком многим обязана и который сам же все испортил, в угоду собственной жадности. мы все были простыми пешками на твоей шахматной доске, расходным материалом, нежелательными свидетелями, от которых нужно избавиться. твой план почти сработал: особняк спенсера мог бы стать огромной братской могилой, похоронив в своих недрах не только всех нас, но и твои грязные секреты. я все еще помню твою надменную насмешку, ядовитый шепот у самого уха и холодное безразличие в глубине голубых глаз. в тот момент мне не хотелось верить в реальность происходящего. но, факт оставался фактом: ты предал нас всех.

    я тебя ненавижу! незабытое прошлое болезненным импульсом отзывается где-то под ребрами, когда становится ясно, что ты не сдох в ту роковую ночь посреди арклейских гор. снова являешься в ночных кошмарах, самых жутким монстром из всех возможных. наша очередная встреча — лишь вопрос времени, разница только в том, что, на сей раз, я буду к этому готова и не стану сомневаться, спуская курок..."

    ● нужнее воздуха ●
    Заявка не в пару. Нас двое, и мы готовы рассмотреть возможные варианты сотрудничества. С @Jill Valentine у вас возможно история куда глубже, чем со мной, тем не менее поиграть я думаю тебе найдется что с нами обеими. Думается, что есть шикарная возможность обыграть то, что ты все-таки не умер в том вулкане куда тебя сбросил Крис с Шевой, но тут можно рассмотреть вариантики - похэдим вместе ежели что. 

    узнай мою историю на этих страницах

    [indent] В самом лучшем номере дешевого отеля, не горит основной свет - лишь небольшая настольная лампа освещает помещение - хотя за окном на землю уже опустились сумерки. Этот небольшой отель, находящийся по пути в небольшой городок в штате Мичиган, что в свою очередь находился на приличном удалении от крупных городов, казалось, был забытым богом местом и давно уже стал неким перевалочным пунктом для Ады Вонг. Когда ей казалось, что мир вокруг нее рушится - в очередной раз - она просто снимала эту комнату и пропадала на некоторое время из видимости и, казалось, из реальности. Наемница в принципе — только это, наверное, и умела лучше всего: прятаться от мира. 

    [indent] После того, что произошло в Испании, когда Вонг как она надеялась довольно сильно подпортила Вескеру его грандиозные планы по истреблению миллионов [и миллиардов] людей, исчезнуть стало необходимостью. Ее уже теперь бывший работодатель не любил тех, кто портил ему планы, а Ада своей маленькой шалостью поставила на кон слишком многое, чтобы выйти сухой из воды. 

    [indent] Об этом месте не знал никто - не мог знать - потому как она слишком тщательно скрывала своей местонахождение, и даже добиралась в это место объездными дорогами и долгими путями, дабы исключить возможность слежки. Она даже меняла личность - простая маскировка срабатывала всегда, а когда ищешь эффектную брюнетку едва ли ты обратишь внимание на что-то совершенно противоположное. В ход шло все: парики, линзы, накладки меняющие формы тела, мешковатая одежда, макияж или даже грим. За годы работы и пряток Вонг, кажется, научилась искусству перевоплощения в совершенстве. Да и платила она везде только наличными средствами, предусмотрительно либо снимая все со своего счета, либо принимая оплату только ей. У нее, конечно, были конспиративные квартиры, но порой она слишком уставала и хотела простого отдыха, и почему-то именно в этом месте у нее получалось им насладиться. Ей бы, конечно, давно пора было в отпуск [за прошедшие с инцидента в Раккун сити шесть лет она, кажется, ни разу не позволяла себе уйти именно в отпуск], но чаще всего ситуация ей просто этого не позволяла. Да можно было взять несколько дней передышки - как сейчас - но не более.

    [indent] Впрочем, один человек все-таки знал - теперь знал, она надеялась - где ее найти.

    [indent] Ада бросает взгляд карих глаз на часы, мерно тикающие на стене, и выдыхает. Признаться, она ожидала, что ее маленькое послание дойдет до адресата быстрее, но пока складывалось все совершенно иначе. Либо "адресат" еще не обнаружил оставленную ему записку, спрятавшуюся в маленьком брелоке-мишке, либо - Ада правда рассматривала такой вариант тоже - он его получил, вот только решил не пользоваться так любезно предоставленным ему приглашением. Вонг чувствует укол в районе груди, стоит ей подумать о таком варианте развития событий, и она недовольно поджимает губы.

    [indent]  Тяжело было признавать себе, что эта нерациональная привязанность к Леону Кеннеди возникшая шесть лет назад, ни капли не пропала, а после их случайной встречи в Испании вдруг будто цветок напившийся дождевой воды подняла голову и распустилась, нещадно выпуская острые шипы прямо в сердце - Ада если так подумать считала что сердца у нее нет. И именно поэтому мысль, что агент не пойдет на это и откажется от встречи с ней, причиняло ей дискомфорт почти физический. Наемница была не в силах признаться себе в том, что это на самом деле ее расстраивало.  Тихо цокнув, Вонг решительно поднимается с широкой кровати, где все это время сидела и наблюдала за ходом времени, и скрывается за дверью, ведущей в ванную комнату.

    [indent] Здесь у стены стоит небольшая ванна, раковина и унитаз, совмещая сразу еще и туалет, как это обычно бывало в таких маленьких отелях.  Ванная ей очень нравилась, да и комната несмотря на то, что была небольшой, оставалась чистой и очень уютной - за порядком здесь следили среди прочего очень хорошо. Ей требуется время чтобы горячая вода наполнила ванну почти до краев, смешиваясь со специально прихваченными средствами, а потом Ада погружается в ароматную пену с головой, на мгновение задерживая дыхание и закрывая глаза. Наемница бы так и сидела под водой: никакие посторонние шумы не мешают, словно она погружается в вакуум и слышит лишь то, как шумит в ушах кровь, разгоняемая от гулко бьющимся сердцем. Когда воздуха перестает хватать, она все же выныривает из воды, жадно хватая его ртом и пытаясь восстановить сбившееся дыхание. Некоторое время брюнетка остается лежать в ванной, прикрыв глаза, погруженная в собственные мысли и чувствуя, как от горячей воды ее тело медленно расслабляется. Привыкшая быть всегда в напряжении Ада, в такие моменты чувствует себя неуютно, словно нарушает естественный ход вещей. Когда кажется лопается последний пузырик ранее объемной пены, Вонг наконец решает покинуть объятия воды и выскальзывает их ванны, вздрагивая от кажущегося прохладным воздуха. Мурашки бегут по позвоночнику, однако женщина осознает, что на самом деле виной всему вовсе не прохладный воздух - в смежной комнате кто-то был. 

    [indent] Чужое присутствие ощущалось слишком явно, отчего Вонг коротко нервно вздыхает, спешно натягивая белье и облачаясь в мягкий махровый халат. Тут же прихватывает припрятанный в туалетном бачке пистолет, что привычно и так приятно ложится в пальцы. Толкает дверь, что почти бесшумно отходит в сторону, и поднимает пистолет, держа его вплотную - на тот случай если за дверью ее уже ждут обезоружить ее будет сложнее. Однако, стоит ей ступить в комнату босыми ногами и направить пистолет на таинственного незнакомца и нарушителя спокойствия, что мирно сидел в углу комнаты в кресле у стола, ее руки немного дрожат. 

    [indent] - Леон? - почти не веря тихо произносит Вонг, толком не видя его лица в полутьме, но всем своим нутром ощущая, что это именно он. Запах - такой знакомый, что хранила его куртка, которую она нашла среди украденных вещей и по-собственнически забрала ее себе, как сувенир, пахла точно так же - брюнетка узнала бы этот запах везде. Вонг опускает пистолет и замирает в ожидании.

    Подпись автора

    Hear my heart burst again
    This is the end
    https://i.imgur.com/m5Cs6sR.gif https://i.imgur.com/0bUsC2m.gif
    We will stand tall
    [indent] Face it all  together
    [indent]

    +11

    104

    kieran

    dragon age

    ● KIERAN ●
    ● dragon age ● сына-корзина ●
    https://img.wattpad.com/481d36996d2979e0471bd7c14a759f892e3c0d12/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f3243647778716a615f65616675673d3d2d3830303132303530312e313564323832346231303631356236663233353639333837333937312e676966?s=fit&w=720&h=720
    noah schnapp

    ● о тебе мне нашептали звёзды ●
    Я даже не знала, что умею любить.
    Но в моей жизни появился ты: самый неожиданный и самый ожидаемый дар этой вселенной. Я бросила всё и исчезла, чтобы спасти тебя. От своей безумной матери, от слишком беспечного отца, от людей, которые тебя возненавидят за твой маленький секрет. Да, ты должен был существовать лишь для того, чтобы быть сосудом, но я поняла, что ты достоин большего. Ты достоин жить, а не быть чьим-то оружием. Даже в моих руках.
    Я спрятала тебя там, где никто не должен был найти, но это оказалось ошибкой. В Перекрёстке и между мирами для тебя время текло по другому, и в свои пять лет тебе было уже десять. Ты слышал чужие песни в своей голове и видел то, что мои глаза узреть бессильны. Знания ты схватывал налету, но почему-то магия не давалась тебе совершенно. Всё-таки душа архидемона давала свои плоды.
    Мы вернулись обратно. Я боялась за твоё существование и посчитала, что жизнь вне Тени за завесой пойдёт тебе на пользу, но здесь люди... они могли тебя испортить. Такого доброго и чуткого. Разорвать твою душу в клочья как мою когда-то. Почему-то при дворе Орлейской Императрицы ты стал главной звездочкой. Селине так понравились твои речи, что среди собак и эльфийских пажей ты смог найти себе место. Для тебя она друг, но что творится в голове у Императрицы лишь ей известно. Она даже пытается найти тебе суженную среди фрейлин, а ты тактично отказываешься от их аудиенций.
    Каждый встречный твердит, как мой сын похож на меня, но, к сожалению, глаза и особенно взгляд тебе достались от отца. Вместе с его драконьей кровью. Ты не знаешь, кто твой отец, лишь можешь догадываться по моим томным вздохам и колким шуткам, но знаешь, что он хороший человек, которого твоя мать почему-то до сих пор любит. Мы говорим, что тебе 15, но сколько на самом деле... теперь загадка Перекрёстка.
    Однажды на очередном празднике гостья выпила настолько много вина, что нарядила на себя костюм слона, уничтожив чуть ли не каждый бокал дорогущего сервиза. Пока она кричала на эльфов, ты предложил ей другой. Как хорошо, что она была пьяна, и не заметила, что твой бокал был соткан из магии. С тех пор ты создаёшь предметы любых форм, в особенности почему-то любишь мечи, и сражаешься шуточно по вечерам с охраной Императрицы.
    Возможно когда-нибудь Флемет заберёт твои дары, что считает своими по праву, но в этом мире... я даже не дам ей тебя тронуть своим морщинистым пальцем.

    ● нужнее воздуха ●
    Приходи и будь для меня и Алистера самой главной звёздочкой. Активность и т.п. - главное не удаляйся в списках, а игру и общение ты точно найдёшь.  https://i.imgur.com/7ACpOss.png

    узнай мою историю на этих страницах

    Придворная знать завистливо скрывала свои надменные улыбки за веерами, всё ещё не понимая, каким образом эта дикарка сводит с ума королевских персон. Вихрь интриг и сплетен витал в воздухе, усиливая волнение и любопытство. Селина, в свою очередь, не ожидала такого поворота событий, но они были ей на руку. Со второго этажа своего личного балкона она одарила свою подданную одобрительным кивком. Морриган же не нужно разрешение, она и так берёт то, что ей по праву. Её янтарный взгляд был полон неподдельной страсти: она уже предвкушала следующий ход в своей Игре на поле интриг и власти.
    — Я думала, что ты испугаешься... как обычно... — хитрая улыбка не сползала с лица ведьмы. Зачем ей какая-то искусственная фарфоровая маска, если Морриган всю жизнь играла не свою роль: примерная дочь, защитница Ферелдена, теперь же золотая рыбка на посылках — всю жизнь скованная в желаниях других. И Алистер также всегда был отражением чьих-то амбиций. Эту пару сковывали желания собственной свободной жизни, у замков которых никогда не существовало ключей. Слова Ведьмы всегда кололи сердце бедного серого стража больнее всего, потому что она хотела причинить такую же боль и себе. Она возненавидела Алистера с их самой первой встречи: несуразный, смазливый, будто бы вместо фехтования посещал занятия по поеданию третьей порции ферелденской похлёбки, и его щенячьи глаза так и просили о помощи, когда девушка обрабатывала его раны. Слишком слабый человек, чтобы стать очередным сокровищем её матери. Флемет никогда не приводит случайных гостей, и Морриган надеялась, что её мать в очередной раз возьмёт с них непомерную плату... Но вместо этого даровала своей дочери временное чувство свободы в обмен на ребёнка во чреве от этого глупого юнца. И теперь ей придётся... нет, ей необходимо ему всё объяснить, чтобы вновь не потерять. Почему ушла и почему так и не вернулась.

    Свечи задрожали в такт танцорам, и в бальный зал теперь освящал приглушённый интимный свет. Хохот и музыка сливались в единую какофонию. Мягкая рука Морриган ложится в слишком грубую ладонь каменщика, и в своём платье она, словно чёрный лебедь, гордо подняв голову, плывёт среди расступающихся перед ними актёров-людей. Не делая реверансов перед особым гостем сразу кладёт руку ему на плечо, но даёт быть главным в этом странном танце. На неловкий комплимент короткий ответ:
    — Я знаю, — но улыбка её становится мягче, словно у мартовского кота, укравшего стакан со сметаной. Между ними витало что-то более напряженное, чем просто приятное общение. Встреча не просто любовников, а любимых, чьи амбиции не давали им быть друг с другом рядом. Игра переросла в эмоциональный страстный танец; не вальс, а настоящее танго, в котором была и обида и недосказанность и печаль. Морриган пронзала Алистера своим магическим взглядом, следуя за ним по наполированному паркету. Теперь он не тот противный юнец. Его черты стали более угловатыми, а взор наполнился непоколебимым мужеством ферелденца. Морщины познали и глубокую печаль и немое отчаяние, его осанка была наполнена гордостью и непоколебимостью. Алистер, среди всей этой роскоши и блеска, выглядел как рыцарь в доспехах, немного неуклюжий, но с сердцем, полным доброты и чести, и взгляд его был полон теплоты и нежности, но также и сдержанной тревоги.
    — Латы храмовника, доставшиеся по наследству, шли тебе больше к лицу, — очередная издёвка или искренняя правда? Морриган давно говорила двусмысленную правду, и этого ни в коем случае не стеснялась. В своей королевской одежде для ведьмы Алистер выглядел как мабари в вязаном кафтане для шпица Императрицы миссис Фру-фру -  ферелденцы никогда не понимали веяний моды, идущей из Орлея.

    Следующий вопрос застал Морриган врасплох. Это она должна была устраивать допрос, и в напоре вопросов Алистер обязан был согласиться на любые её требования, а не сразу задевать за личное. Движения Морриган стали резкими, словно она хотела увильнуть, как змея, снова растворится среди толпы и сбежать, но руки короля держали свою партнёршу по танцам слишком крепко. Теперь они танцевали вокруг друг друга на поле битвы, где каждое слово и взгляд могли стать оружием или щитом. Нельзя играть в Игру, если твой оппонент знает о тебе больше, чем необходимо. Она ответила ему ухмылкой, которая была полна презрения и признания одновременно:
    — Лучше всего спрятаться у всех на виду, чтобы твои враги искали иглу в стоге сена, а не в корсете королевской любовницы, — как всегда отвечает на вопрос и увиливает от ответа.
    — Что для тебя есть дом? Тёплая постель без многоножьих гостей? Дворец, наполненный недовольными придворными? Или же прикованная к лицу маска того, кем ты не должен был стать? Что ж, тогда Орлей — мой дом.
    На мгновение напряжение в воздухе было таким ощутимым, что казалось, будто весь зал затаил дыхание, ожидая ответа. В словах Морриган не просто была нескрываемая обида, но и так долго сдерживаемая злость, что рвалась наружу. Алистер не хотел быть королём тогда перед Собранием, а Морриган не заставляла его им стать. После победы он был бы никем, и никто не смог бы идти с ними по следу.
    А этот трон мог вновь стать для Морриган оковами, которые она собственноручно не желала надевать.
    — Я не слышала ни одной сказки, чтобы Король мог выбрать себе в жёны чудовище. Глас толпы и лай собак имеют большую силу, чем королевское слово. Сейчас же... мир изменился, но даже под протекторатом Императрицы я имею шанс в любое время лишится своего языка за лишнее слово, сказанное при встрече. К тому же за эти года ты встречал ещё одну ведьму, — Морриган сделала в момент слишком резкое движение, чуть не втолкнув Алистера в кружившуюся толпу. — Что тебе нужно было от неё, кроме её головы?

    Отредактировано Morrigan (15.04.24 01:45)

    +10

    105

    mi-yeon

    romance club

    ● MI-YEON ●
    ● romance club: garden of eden ● лучшая подруга ●
    https://i.imgur.com/8rGKc40.gif https://i.imgur.com/KNs7Eug.gif
    kim hyun-ah

    ● о тебе мне нашептали звёзды ●
    Жизнь айдолов - это взлеты и падения. Ты знаешь об этом лучше других. Вначале твой путь был достаточно тяжелым. Ты дебютировала как солистка, но стать популярной у тебя получилось далеко не сразу. Только после ухода SIRENS на перерыв, твоя карьера наконец-то пошла в гору. Но какой ценой? Ты же прекрасно знаешь, что произошло с Союн, но предпочитаешь об этом молчать. Она была для тебя самой близкой подругой. Или даже больше? Но об этом знаешь только ты. Ты никому не позволяешь лезть в свою жизнь. Больше не позволишь. Это год назад ты себе позволила довериться двум людям.
    ЭТО БЫЛА ОШИБКА?
    Но что происходит с тобой теперь? Ты разорвала почти все старые связи. Кто-то может подумать, что это связано с твоей карьерой. Ты всегда была целеустремленная, и не терпела конкурентов. Всегда хотела быть самой лучшей. Для этого нужно прикладывать огромные усилия.
    НО ТЫ САМА ЗНАЕШЬ, ЧТО ЭТО ЛОЖЬ
    Для всех ты лишь красивая картинка, которая должна красиво петь, танцевать, улыбаться и восхищать одним своим появлением.
    НО ЧТО ПРОИСХОДИТ С ТОБОЙ НА САМОМ ДЕЛЕ?
    ● нужнее воздуха ●
    Самое важное (!) - мы меняем канон. Миён не умерла. Возможно, она все же пошла на самоубийство, но ее успели спасти. Или, может быть, Миён и вовсе не делала это, и опасения Луны были напрасны? Здесь я оставляю все на откуп игрока. Как и то, какие отношения были у Миён с Союн. Их можно не романтизировать, и тогда Союн будет для Миён очень близкой подругой, которую она потеряла.
    Моим личным хэдканоном является отыгрыш дружбы. Союн, Кас и Миён были очень дружны в свое время. Эдакое "трио", которым все восхищались и даже завидовали. Миён только начинала свою карьеру, Кас был трейни, а Союн была той, кто мог дать советы, поддержать, помочь. Многие в агентстве не одобряли этой дружбы, ведь айдолам и трейни нельзя так привязываться друг к другу. Но это была та дружба, которую невозможно прервать по чьему-то требованию. Ее разорвала трагедия.
    В настоящем времени дружба между Миён и Касом дала заметную трещину. Он знает, что она знает намного больше о смерти Союн. Она знает, что он знает некоторые секреты их подруги. Он знает, что Миён сама в опасности. Но вернуться к прежним доверительным отношениям чересчур тяжело. И это еще один мой хэдканон - отыграть возвращение этой дружбы.
    У нас пока маленький каст на три человека. Есть я, Луна и Дин. Для Миён здесь тоже найдется уютное место. Все, что касается внешности (только, пожалуйста, оставьте блондинку) / биографии / характера персонажа - обсуждаемо. Мы все-равно будет отступать от канона. Хочется более серьезного погружения в тайны и события, окружающие героев. Я вижу Миён глубоким персонажем. Придите и покажите ее такой. Пишите в гостевую, стучитесь в ЛС. 

    узнай мою историю на этих страницах

    Яркие неоновые афиши так и бросаются в глаза. Их свет проникает в салон такси, отбрасывает странные блики на лицах пассажиров. Они кажутся то синими, то зелеными, то желтыми. Кас бросает быстрый взгляд на того, кто сидит рядом с ним. Это Лин. По его лицу сразу видно, что он доволен складывающейся ситуацией. У айдолов не так много свободного времени, и подобные вечеринки давно уже перешли в категорию «нельзя, но хочется». Кас бы с удовольствием не поехал вместе с Лином. Во-первых, потому, что он и раньше бывал на подобных вечеринках, но лидеру RK3 лучше об этом не знать. Во-вторых, потому, что Лина он не переваривает.
    Но это первая, так сказать, официальная вечеринка Кастиэля подобного рода. Настолько, насколько это вообще может быть чем-то официальным. Но еще некоторое время назад он был трейни. И длилось это почти четыре года. Стажерство всегда занимает несколько лет, но этот срок может варьироваться от года до десяти лет, а иногда и сильно сокращаться. Все зависит от требований и продюсерского центра, где находится трейни. И только месяц назад официально был заключен контракт на участие в группе RK3 в качестве танцора. Сейчас Кас вспоминает этот пронесшийся месяц, как нечто сумасшедшее. Не отойдя в полной мере от смерти подруги, он вынужден был резко изменить свою жизнь. Трейни переносят очень высокие нагрузки, но они не сравняться с нагрузками айдолов. Ко всему прочему добавляются еще и выступления, интервью, записи клипов. На этот месяц пришлось забыть обо всем, но это помогало справиться с потерей.
    «Трейни не должны быть замечены в скандалах, айдолы — тем более», — говорит их менеджер. Да Кас бы наверняка курить бы начал, если бы не постоянные запреты.
    Хёнджун дергает плечами, словно так отгоняет ненужные воспоминания. На самом деле отогнать их не так просто. Они есть все время, надо просто учиться с этим жить. Лин о чем-то тихо переговаривается с Каем, на Каса внимания не обращает. Сейчас это даже радует. Если бы не необходимость ехать из дома вместе (в противном случае господин Вон что-то заподозрил бы), но Кас никогда бы не поехал сюда с этими двумя.
    Снаружи кажется, что в доме тихо. По всей видимости, все гости внутри или на заднем дворе. Это сделано специально, чтобы не привлекать внимание фанатов. Как бы богат не был владелец дома, среди фанатов всегда могут найтись те, кто имеет достаточно информации и связи, чтобы проникнуть внутрь.
    Парни выходят из такси. У Лина приглашение на три имени. Раньше Кас проникал на подобные вечеринки благодаря знакомым. Трейни здесь делать нечего. Теперь же они спокойно заходят через главный вход. Никто не обращает внимание, как таксист, прежде, чем уехать, печатает сообщение.
    В прихожей Кастиэль снимает маску и широкую кофту с капюшоном, которая должна была обеспечить ему инкогнито. Необходимо заботиться о своей репутации. Это он узнал еще будучи трейни. Но вместо того, чтобы просто не посещать подобные вечеринки, научился хорошо маскироваться и придумывать тысячу и одну причину для менеджера, почему он останется дома на этот вечер.
    Лин и Кай скрывается в толпе.
    Наконец-то, думает Хёнджун. Кай, по сути, не плохой парень, а вот с лидером группы у Каса отношения напряженные.
    Среди гостей довольно много знакомых лиц. Все они не сходят с телеэкранов, почти каждый поклонник k-pop знает их не только по именам, но и все детали их биографий. Наверняка бы сошли с ума, если бы увидели столько айдолов в одном месте.
    Кас прекрасно понимает, здесь они хотят просто побыть людьми, просто отдохнуть и просто развлечься. Он пытается отыскать в толпе Миён, но тщетно. Последнее время они почти не общаются. Сначала из-за смерти Союн, затем из-за того, что Кастиэль стал полноправным участником группы. Хотя Хёнджун знает, его занятость лишь отговорка для Миён. Он думает, что может быть увидит ее здесь, но нет. Девушки нигде не видно.
    Кас с кем-то разговаривает, кому-то рассказывает очередную шутку, больше похожую на сплетню, но Кас произносит ее так легко, что не понять, правда ли. Кто-то расспрашивает его о новом статусе.
    На эти вопросы Хёнджун не любит отвечать, но вынужден. Он уже готовит пространный ответ, как вдруг слышит щелчок. Взгляды тех, кто стоит рядом с ним оборачиваются в сторону входной двери

    +4

    106

    the gray wolf

    european fairy tale

    ● THE GRAY WOLF ●
    ● european fairy tale ● Злейший враг в прошлом; Единственный шанс отыскать отца в настоящем ●
    https://forumupload.ru/uploads/001b/ea/09/251/t199670.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/ea/09/251/t163671.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/ea/09/251/t356379.gif
    Cody Fern or oth

    ● о тебе мне нашептали звёзды ●
    Триста лет назад король Летних Земель собрал под свои знамена всех своих вассалов и двинулся войной на север. Целью армии был ледяной дворец Снежной Королевы, что располагался высоко в горах. Дорога вела людей прочь от плодородных полей, в глубину непроглядного леса, что окружал высокие заснеженные пики. Там смелые войны впервые испытали на себе ледяное дыхание настоящей зимы. Но опасаться им нужно было не холода, а твоего народа.

    Волки всегда верой и правдой служили Королеве, взамен получая от нее ценные дары и большие территории. Весь Непроглядный Лес был твоим, пока не пришли захватчики. Твой народ успел знатно попировать, нападая на незадачливых воинов из темноты чащи. Никто не мог справиться с тобой и твоими верными подданными. Твои когти и зубы разрывали мягкую плоть, твой вой обращал в бегство сотни человек. Но когда война уже была близка к завершению, войску Летнего короля высшие силы послали дар, переломивший ход битвы. Огонь — обжигал, дезориентировал, пугал. Огонь уничтожал вековые деревья, гоня твои стаи прочь к подножию высоких гор.

    Однако огня было недостаточно, чтобы победить тебя. Ведь ты чертов Серый Волк, генерал всей той тьмы, что веками собиралась под тенью Непроглядного  Леса. Поняв, что силой тебя не умертвить, люди прибегли к обману. Король Летних Земель вызвал тебя на поединок, сказав что склонит свою голову, если ты одержишь вверх. В пылу битвы мужчина вырвал у тебя из пасти клык, а затем быстро выплеснул на землю из бутылька, что все время был за поясом, какое-то зелье. Мужчина окунул клык в зелье и начал шептать слова заклинания. По всей поляне начали проступать символы, что были выведены на темной земле еще до начала боя. Твой волчий облик спал с тебя, словно морок, а сам ты оказался заперт на этой проклятой поляне, окруженный символами.

    Король унес с собой твой клык, обрекая тебя на вечное заточение в собственных владениях. Без своего генерала войска тьмы начали сдавать позиции, а затем и вовсе разбежались кто куда. Король со своей армией преодолел лес и с трудом поднялся в горы, где его уже ждала Снежная Королева, сидя на своем троне.

    Из времени стерлись условия договора двух правителей, однако зима навсегда отступила с Летних земель. Часть армии короля осталась в Непроглядном  Лесу. Воины топорами вырубили часть деревьев и возвели в центре леса свою крепость. В ней король оставил лучших людей, чтобы они приглядывали за тобой и не давали тьме расползаться за пределы леса.

    Время шло, и маленькая крепость превратилась в город. Огонь вечно горел в ее стенах, отпугивая остатки твоего народа. Люди забыли о тебе и об ужасной войне, которая разразилась столетия назад. Но свету не дано победить тьму окончательно, как и тьме — свет.

    Снежная Королева позволила людям победить, терпеливо ожидая часа, когда они лишатся своего единственного преимущество — магии огня. И такой час наконец настал.

    Мой отец, правитель того клочка земли, что превратился посреди леса в маленькое королевство, забыл наше прошлое. Его обуяла алчность, и вздумал он пойти войной на Летнее Королевство, желая тепла и плодородных земель своего союзника. Он обратил огонь, силу дарованную светом, во зло. И в тот самый момент исчезла магия из рук людей, а на войско моего отца обрушилась страшная вьюга.

    Теперь мне предстоит разбираться с последствиями выбора моего отца. Я никогда не уходила глубоко в лес, всегда оставаясь поблизости от огней сторожевых башен. Но теперь у меня нет выбора: либо я отыщу правителя, либо мои поданные замерзнут в этом проклятом лесу на смерть. А ведь когда-то это место, мой дом, не казался мне враждебным…но те времена прошли безвозвратно.

    Я собрала отряд воинов из тех, кто остался дома для защиты города. Их немного, но они верны мне. По крайней мере мне хочется в это верить. В своих поисках я прошла ни одну милю, блуждая по чаще, пока не вышла на ту самую поляну.

    Твоя темница успела порасти можжевельником и терновником, превращая поляну в подобие лабиринта с полупрозрачными стенами. Я не знала, кого встречу в его центре, но не могла пройти мимо. Твой зуб весит у меня на шеи, как обещание свободы. Получится ли у нас заключить сделку?

    ● нужнее воздуха ●
    ➷ Приходи, если хочешь с головой окунутся в темный мир европейских сказок. Все, что описано выше, придумано мной. У меня больше планы на этот мир. Прямо сейчас я занимаюсь описанием лора, и у тебя еще есть шанс написать вместе со мной историю этого мира.

    ➷ Приходи, если хочешь отыграть злодея, который наконец-то увидел шанс освободиться из заточения.

    ➷ Приходи с любыми пожеланиями: ты можешь стать моим союзником или врагом. Можешь поиграть со мной, как кошка с мышкой, чтобы потом сожрать меня и обречь мой народ на гибель, а можешь объединиться со мной, чтобы отомстить Снежной Королеве. Ведь она за все эти годы так и не попыталась помочь тебе, а ведь ты был ее генералом.

    узнай мою историю на этих страницах

    Занесу в ЛС по первому требованию.

    +8

    107

    matsumoto rangiku

    bleach

    ● MATSUMOTO RANGIKU ●
    ● bleach ● подруга детства/дружба, перешедшая в нечто большее ●
    https://i.ibb.co/sjSSzDp/73b13dc9392b67b5290bf9c4be6c636b.gifhttps://i.ibb.co/qWwy8hp/f9f09e32d5ddd2c5fa4d2ea5d9762cdf.gif
    original

    ● о тебе мне нашептали звёзды ●

    Я принял решение. Я стану шинигами и изменю этот мир. И тогда Рангику тебе больше не придется плакать.

    Даже жалко немного... Так хотелось бы, чтобы ты подержала меня подольше. Прости... Рангику... и прощай.

    Если завтра утром ты превратишься в змею и начнёшь пожирать людей, и из того же рта ты будешь кричать мне: «Я люблю тебя», я всё ещё смогу сказать «Я люблю тебя» так же как и сегодня?

    • Они знакомы с самого детства, с момента, как Гин поделился сушеной хурмой с ослабевшей от голода Рангику. С тех пор они жили вместе в Руконгае, вполне мирно и спокойно, пока Айзен не начал приводить свой план в действие;
    • Рангику не помнила своего дня рождения, поэтому Гин предложил день их встречи выбрать днем её рождения;
    • Рангику знает Гина как никто другой, но даже она понятия не имела о плане, который Гин вынашивал сотни лет.

    В манге Гин погиб, но у нас он более, чем живой. Айзен сильно его ранил, но не успел убить, поскольку Куросаки Ичиго появился раньше и начал сражение. Это дало возможность Гину ретироваться с места событий, и ему в дальнейшем пришлось скрываться и жить в Генсее, т.к. он не смог осуществить задуманное и остался в глазах Готей-13 предателем. Рангику не знает, что конкретно произошло, так как очнулась позже.
    У Гина и Рангику большой потенциал на развитие взаимоотношений и выстраивание дальнейшей судьбы, у них очень интересная химия, которую хочется видеть и делать сильнее.
    ● нужнее воздуха ●
    В касте нет конкретного сюжета, но у меня есть кое-какие общие планы на игру и хэдканоны, которые я могу рассказать/обсудить, и выслушать твои хотелки и пожелания. Да, это заявка в пару, где я хочу раскрыть взаимодействие Гина и Мацумото, но не прошу играть только любовную линию, мне интересны и обычные повседневные эпизоды, и психология, в общем, весь спектр жизни. Я не ограничиваю играть только со мной. Твой капитан так же будет рад поиграть, наверняка ты уже можешь слышать его коронное "МАЦУМОТО!". Да и с остальными точно найдется игра, одну тебя точно не оставим. Хочется видеть игрока, заинтересованного в роли и развитии персонажа.
    Я пишу посты от 3,5к, с птицей-торйкой и заглавными буквами. Игрок я неторопливый, сам с постами так же не подгоняю. На внеролевом общении не настаиваю и не призываю. Приходи в гостевую, там уже можем поболтать либо в лс, либо перейти в тг, как будет удобнее.

    узнай мою историю на этих страницах

    «Яре-яре»

    С самого момента назначения на пост капитана проблем и обязанностей заметно прибавилось, и ответственность была меньшей из зол. Для шинигами несколько лет был ничтожно маленьким сроком, но за это время уже успеваешь привыкнуть к новому положению вещей и разобраться в некоторых нюансах. Особенно это касалось миссий и заданий, коими капитанов не баловали и предлагали решать проблемы через лейтенантов и других офицеров, у кого силы и способности соответствовали поставленной миссии. Поэтому торчать в Готей-13 стало ужасно скучным занятием, абсолютно никакого разнообразия, никаких дел, только постоянные обязательные собрания и отчетность. Для всех это было мирное время без происшествий, но на самом деле шестеренки ни на минуту не останавливались, план всё ещё был в действии. Сегодняшняя вылазка Ичимару Гина в Генсей — необходимый винтик в системе.

    Это были совершенно обычные пустые на окраине города, для их устранения послали недавно принятого капитана вместе с его лейтенантом, была видимость проверки лидерских способностей, навыков, командной работы. И естественно, благополучие и защита Каракуры в первую очередь, никому не понравится, если пустые будут ходить по улицам. Только лишь видимость. На самом деле Гин собирал информацию и данные, необходимые для Айзена, тот хотел проверить какие-то расчеты, поэтому ему было важно чтобы на миссию отправился свой человек. Ичимару играл свою роль превосходно, без сучка и задоринки, в который раз направив на себя неодобрительные взгляды сослуживцев. Никто не был рад его назначению, но и никто не мог сказать слово против, все условности и порядки были соблюдены. Настоящего Ичимару Гина знала только Мацумото Рангику, и её дружба и поддержка действительно очень сильно помогали, пусть сам капитан третьего отряда не показывал этого.

    После уничтожения и очищения пустых Кира отправился обратно по наставлению Гина, доложить об успешном завершении миссии и подготовить отчет, а сам Ичимару решил ненадолго задержаться в Генсее. Во-первых, Айзен не настаивал на немедленном возвращении, а во-вторых, как успел заметить капитан третьего отряда, в Каракуре был сезон хурмы. Он не мог упустить такую уникальную возможность и не попробовать сорта, представленные в Генсее, и быть может, вырастить в дальнейшем деревья в Сейретее. Благо, у капитанов была привилегия обустраивать территорию собственного отряда по своему вкусу. Можно сказать, третий отряд стал настоящим садом из деревьев хурмы.

    Для этой цели Ичимару заранее подготовил гигай, иначе ходить по рынкам будет весьма проблематично. Это было довольно редкое явление, обычно его не тянуло гулять в Генсее в толпе людей, но сегодня случай особый. Тем более, Гин не горел желанием возвращаться в Общество Душ, идти к Айзену, преподносить всю информацию, играть роль верного соратника. Хотелось немного отдохнуть от всего этого, такой шанс один на миллион. Людей, к счастью, на рынке было не очень много, Гин спокойно подходил к прилавкам и осматривал понравившиеся плоды, некоторые торговцы щедро предлагали снять пробу перед покупкой, это было на руку. Вкусно, но не настолько, чтобы захотеть посадить что-то в Обществе Душ, но тем не менее, внимания определенно заслуживало. Гин ничуть не пожалел о своем выборе, и напоследок купил один плод, с собой.

    Ичимару шел по улице и жевал хурму, совершенно не задумываясь о направлении. Просто гулял, даже проходящие мимо люди особо не интересовали; Гин отмечал, как некоторые бросали на него взгляды. Даже в гигае, он был самим собой, но в обычной повседневной одежде – штаны, ботинки, легкая куртка поверх рубашки. Ичимару проглотил последний кусочек хурмы и чуть сбавил шаг, заприметил вдали знакомую фигуру.

    «То-то вас весь день не было видно»

    Это был Кучики Бьякуя, ставший капитаном Готей-13 в одно с Гином время, и его назначению наоборот никто удивлен не был и поздравлений было намного больше. Они даже учились вместе в Академии и вообще знают друг друга достаточно давно. Но из-за своей роли Гин перекрыл себе все контакты и их налаживание, а будучи капитанами, он и Бьякуя редко говорили о чем-либо. А сейчас, такая неформальная обстановка. Ичимару никуда не торопился, Айзену нужен не был, а Кира мог справиться со всем самостоятельно. Наверняка Кучики-тайчо планировал провести этот день уединено, но нельзя было упускать такую возможность поболтать.

    — Кучики-тайчо, какая встреча!

    Гин практически поравнялся с ним.

    — Не думал, что встречу вас тут… О, кажется, у вас выходной?

    Ичимару мельком пробежался по вывескам. Ясно, это здание — галерея, и сейчас там проходит выставка, очень в стиле главы дома Кучики отправиться в подобное место.

    — С этими капитанскими обязанностями не продохнуть, согласитесь.

    Отредактировано Ichimaru Gin (21.04.24 10:42)

    +7

    108

    count dooku

    star wars

    ● COUNT DOOKU ●
    ● star wars ● любимый (во всех смыслах) учитель ●
    https://i.imgur.com/9zLZsnO.gif  https://i.imgur.com/g0DoMjB.gif
    Кристофер Ли, молодая внешность - на твой выбор, я предлагаю Ли Пейса

    ● о тебе мне нашептали звёзды ●

    Я любил вас до самой смерти и после нее, мастер.
    Да, Кодекс запрещает. Да, не привязываться. Что поделать, мастер, такова воля Живой Силы.
    Да, я буду сваливать на Живую Силу совершенно все свои косяки. Присоединяйтесь.
    И вообще, вы себя видели? Кто бы устоял?

    Граф, дуэлист, мастер в дисциплине badassery, у которого я только учился - этих высот мне никогда не достичь. Двухметровый красавец в шикарном плаще, который один стоил дороже, чем все пожитки всего нашего выпуска. Ученик самого Йоды. Хозяин собственной планеты. Да, мастер, мой выпуск юнлингов чуть не отчалил в Силу полным составом, когда ты выбрал меня.
    Гордость - неподобающее чувство для джедая, но видит Живая Сила, я чуть не лопнул от гордости.
    Знаешь, что? Это чувство никуда не делось.

    Приходи. Будем играть в восторг перед всесильным учителем и в первые твои шаги как наставника, в неловкие подростковые влюбленности и в ответные чувства, в непростую взрослую жизнь двух джедаев, разбросанных по всем краям родной далекой-далекой. В Темную Сторону, которую я отгонял от вас, мастер, веником, пока мог. В Темную Сторону, которая все-таки победила, забрав и меня, и тебя, только по-разному. В... мало ли, во что еще. Кто знает, куда повернется эта история. Ты же не думаешь, что так просто отделаешься от моего синенького призрака?

    Приходи. Будем вместе бесить Совет, а?

    ● нужнее воздуха ●
    Внешность на твой выбор. Я могу предложить разве что Ли Пейса, у сэра Кристофера крайне неординарное лицо, похожего пойди еще поищи, но ты можешь выбрать кого угодно, лишь бы нам обоим было красиво. У меня на молодой внешке Томас Хэйес времен "Скама" - такой весь дерзкий резкий.
    Это заявка в пару, пожалуйста, обрати на это внимание. Да, в пару.
    Так как у нас тут ЗВ и его десять вариантов канона, давай остановимся на том, что я - твой первый ученик, а разница в возрасте у нас всего десять лет. Если тебе очень жаль терять великолепного Раэля, на фоне которого даже я выгляжу ничо так, давай сделаем его вторым.
    Приходи. Тебя жду не только я (хотя я жду дьявольски), тебя ждет весь каст - ты наш любимый дед, и мы подеремся за тебя даже с Темной Стороной Силы.

    узнай мою историю на этих страницах

    Атмосферка на собрании была… натянутая.

    Без большой необходимости эта линия наследования джедаев не собиралась вместе. Йода вообще не любил толпу, у Энакина и его учителя была друг к другу масса вопросов, от Квай-Гона и его учителя все старались отводить взгляды, потому что… Ну, потому что мёртвым Кодекс не указ, но всё-таки надо же иметь какие-то рамки.

    Но на этот раз мастер Йода собрал всех — по крайней мере, всех, кто уже оказался по эту сторону грани. Люка, Асоку и прочий пока ещё материальный молодняк оповещать не стали. Магистр дождался какой-то временной паузы и глубокомысленно изрёк, обращаясь к потолку:

    — Помощь нужна брату нашему.

    Линия бедствия называлась так неспроста. При первых звуках слова «помощь» каждый из учеников магистра сделал очень сложное занятое лицо и немедленно придумал себе занятие. Но Йода своих тоже отлично знал.

    — Квай-Гон отправиться должен.

    — Да почему я?! — взвыл Квай, описывая круг по комнате полным негодования взглядом.

    В ответ все глаза помимо воли устремились на Энакина. Всего на миг — но это заметил и Квай-Гон, и сам Энакин.

    Ну, да. Энакина, конечно, все уже давно простили после того, как он героически сверг Палпатина. Энакину уже давно ничего не предъявляли.

    Предъявляли Квай-Гону: что недосмотрел, что недоучил,  а наедине, так, чтобы не слышал Скайуокер — что вообще зря полез на Татуин и откопал из песочка мальчишку, которого следовало бы там же и прикопать. Все это было не всерьез: пророчество, все дела… Наверное. Квай надеялся, что не всерьез. Однако вот в таких ситуациях он неизменно оказывался крайним. И за то, что упустил Энакина, и за то, что помер первым и не огреб в Войне Клонов, как остальные.

    Квай-Гон попытался еще возразить, но получил только укоризненный взор от учителя. Отношения учитель-ученик не менялись ни от чего. Ни после смерти, ни после… других чувственных переживаний. Под строгим взглядом Дуку пришлось угомониться и принять неизбежное.

    Так что теперь именно Квай-Гон стоял по колено в жидкой вонючей грязи и с неудовольствием ощущал, как вода переливается в сапоги через верх. Собрание постановило, что в сложившейся ситуации очень важно физическое присутствие. Не классический голос в голове, от которого худо-бедно научились отмахиваться уже все выжившие джедаи (что и понятно: после приказа 66 мёртвых джедаев стало значительно больше, чем живых, а поумничать хотелось всем). Не призрак Силы: очень эффектно, но довольно маловразумительно в плане физической защиты. А вот отправить на помощь Кэлу Кестису во плоти лучшего фехтовальщика почившего Ордена... К тому же, такого, который как-нибудь договорится даже с самой Силой...

    Вопросы возникали только у Дуку: Квай-Гон буквально чувствовал, как мастер сдерживается из последних сил. Но граф справился. А Квай-Гона выгнали жить жизнь.

    И теперь ему предстояло руководить детским садом.

    «Замечательно. Видимо, в прошлый раз у меня получилось достаточно успешно, чтобы вновь доверять мне детей».

    Это соображение достаточно отравляло момент, чтобы обожающий живую природу Джинн даже не обращал внимания на топи вокруг. Квай-Гон ненавидел падаванов, но почему-то раз за разом не успевал отбрехаться. А теперь ему поручили целую толпу падаванов и их великовозрастного учителя впридачу. Пожалуй, больший восторг от этой перспективы мог испытать только сам Кэл. Вопроса «почему не Тапал» у Квай-Гона даже не возникало. Очевидно же: потому что мастер Тапал, хоть и замечательный джедай, не принадлежит к самой хитровыделанной линии Ордена, а значит, не поймет всей глубины замысла.

    Квай тоже ее не понимал. От него и не ждали. Он сам себе вырыл яму, от всего отговариваясь своим вечным «посмотрим, как поведёт Сила». Теперь ему отвечали то же самое на все вопросы: «Спроси у Живой Силы, там разберешься».

    Сейчас Живая Сила, больше похожая на банальную логику, вела его на единственное сухое место перед изрядно побитым временем храмом. Внутри — он это чувствовал — металось несколько огоньков Силы. Один — гораздо ярче других. Что ж, спасибо Живой Силе, хотя бы мастера Кестиса нашли сразу. Пара дней на этом болоте — и Тёмная Сторона показалась бы гораздо приятнее. Но стоило подойти поближе, и стало понятно, что не он один тут чувствует других.

    — Покажи свое лицо.

    Разумно. Меньше всего мастер Кестис ждёт поддержки с того света. Жаль, в лицо не узнает...

    Квай-Гон очень медленно, тщательно держа руки как можно дальше от пояса, поднял их и откинул капюшон, открыв длинные волосы с проседью, высокий лоб и внимательный понимающий взгляд человека, чье лицо Галактика не видела уже много-много лет. С тех самых пор, когда его останки сгорели на высоком погребальном костре.

    Поднимая руку, он неуловимым привычным жестом сложил пальцы в нужный жест, добавив ментальное воздействие — очень аккуратное. В этом он считался мастером и применял не задумываясь: знал, ему Сила простит. А сейчас ему нужно было как можно быстрее убедить взбешенного джедая, что он свой. А световой меч на поясе не располагал к доверию. Кстати, интересно, это второй «его» меч в мире или где-то сейчас исчез первый? Где он, кстати, остался? Был у Оби-Вана, но сам-то Оби-Ван теперь в Силе... А где был меч? Откуда его стянула Сила, воссоздавая джедая?

    — Приветствую, мастер Кестис. Я Квай-Гон Джинн.

    Не каждый день услышишь такие слова.

    Отредактировано Qui-Gon Jinn (27.04.24 20:31)

    +13

    109

    sigyn

    norse mythology

    ● SIGYN ●
    ● norse mythology ● жена ●
    https://i.imgur.com/erYHK3K.gif  https://i.imgur.com/o7NAJZe.gif
    natalie portman

    ● о тебе мне нашептали звёзды ●
    She is calm to my chaos. She is patience to my anxiety. Hope to my despair.
    Смертные почти ничего не знают о тебе. А если кто и вспомнит твое имя, то лишь потому, что держала ты чашу над моей головой. Жена Локи, богиня верности, кроткая красавица - все, что знают о тебе. Асы ли постарались или еще почему, теперь уже и не скажешь. Но важно ли это? Я помню тебя. Я знаю тебя. Ты моя любовь. Ты умная, забавная и боевая. Ты богиня не только верности, но и преданности, милосердия и победы.

    Наш брак был неожиданностью для нас обоих. Мы, конечно, были знакомы, я помню несколько наших бесед, которые иначе как приятными назвать не могу. Но мы еще не узнали друг друга, когда Один приказал мне жениться на тебе. Когда приказал тебе выйти замуж за меня. И это был не тот случай, когда верховного бога можно было ослушаться. Мы были несчастны. А потом перестали злиться и начали друг друга узнавать. Я влюбился без ума, и если бы мы уже не были женаты, я бы принес тебе любые дары, только бы ты согласилась стать моей женой. Мы стали счастливы. Ты полюбила меня и моих детей, которых большинство асов называли чудовищами. А потом родился Нарви, а вскоре и Вали.

    Наше счастье было не вечным. Асы пришли за мной, Один жаждал наказать меня за смерть Бальдра. Они убили наших детей, они приковали меня к скале и оставили мучиться. Ты не бросила меня, не смогла просто уйти и быть среди тех, кто разрушил твою жизнь, кто убил твоих сыновей. Мы горевали. Мы готовились отомстить. Я обещал, что убью их всех. Ты сказала, что победа будет нашей. Так и было. Но Один сумел запустить цикл перерождения, и теперь мы все ходим среди смертных. Мы найдем друг друга и найдем наших детей. Мы снова будем вместе.

    ● нужнее воздуха ●
    Сигюн богиня верности, это так, но и богиня победы. Так что пусть она будет с характером, пусть она будет воительницей. Не делайте ее изнеженным цветочком, такая рядом с Локи не продержалась бы. Заявка в пару, естественно, но играть есть что и помимо отношений, есть сюжет, есть много всего, что мы еще можем повыяснять с асами.

    На внешность предложил Портман, она мне нравится, но по желанию можно обсудить смену, я не возражаю.

    Если вы берете заявку, то обязуетесь любить меня и моих детей  https://i.imgur.com/lQFVRPg.gif

    узнай мою историю на этих страницах

    принесу как появится

    +10

    110

    vaylin

    star wars

    ● VAYLIN ●
    ● star wars ● упаси сила встретить ●
    https://i.ibb.co/F4fhVPq/ezgif-7-661fff300b.gif
    original

    ● о тебе мне нашептали звёзды ●
    Мамина бродяга.

    Папина симпатяга.

    Е Б А Н У Т А Я.

    Это твое качество заслуживает того, чтобы я изменил в заявке шрифт и выделил его отдельно. Тебя и днем встретить страшно, а ночью — не спасет никакая генетически заложенная стрессоустойчивость.

    Но будем честными, у семьи Валкориона не было ни единого шанса на нормальную жизнь. Ты ведь не хотела, чтобы все вышло именно так? Думаю, если тебя обнять, то ты оторвешь мне руки и кое-что еще. Но если захочешь, то я здесь. Клянусь — это совсем не больно! Теперь, когда все ограничения сняты и драконы Закуула больше не требуют встать на колени, хочешь попробовать эту свободу на вкус?

    Я знаю, моя жизнь ничего не стоит. Но, может быть, знакомство с такой ничтожной частичкой галактики станет твоим первым шагом?

    ● нужнее воздуха ●
    Привет, заявка совместная с кастом, поэтому кроме меня свои услуги в качестве лица вместо стула может предложить Кайл Катарн, а если ты не фанатка щетины, то Сев’ранс Танн. Реван обещает осуждающе дышать. Или присоединиться к безумию. Или все сразу, потому что наш сюжет — это 100% понимания, 0% обязательств, если хочешь что-то отыграть, кидай идею и давай сыграем.
    Заявка не в пару к Коди, но я бы хотел повзаимодействовать с этой шикарной женщиной в любом времени — благо канон зв так поставлен раком, что хуже уже не будет — остаться в живых и в теплых, насколько это возможно, отношениях. Давай устроим штурм парочке военных баз, попробуем не ослепнуть от самогона на дизельном топливе, подеремся на кулаках с твоей охраной и вляпаемся в какой-нибудь скандал. Подпускать людей близко к себе — это не больно. Я докажу.

    узнай мою историю на этих страницах

    Первое правило при встрече с хищниками — не показывать страха, не убегать, не делать резких движений. Что бы ни случилось, нужно спокойным. Показать, что ты тоже хищник.
    Коди не выдает себя ничем.
    Хотя шебс при упоминании укуса начинает зудеть так сильно, что хочется почесать ее или, в крайнем случае, нервно поерзать.
    К взаимодействию с джедаями Коди не готов. Вот совсем, абсолютно точно. Разговоры с джедаями — та часть его жизни, которую он малодушно обходит по дуге, не пытается как-то анализировать, преодолевать и смиряться. В том, что сделано нет никакого смирения.
    Коди думал, что поступает правильно. Предатели Республики должны пасть, никакого сочувствия и пощады, потому что они… предатели.
    Оказалось, что предателем были только клоны, без единого сомнения отбросившие многолетнюю дружбу и поддержку.
    То, что все это было совершено под воздействием коррекционного чипа прямо в мозгах ни в коей мере не могло смыть кровь на руках Коди. Пузырь вины при виде джедаев раздувался так, что перекрывал доступ к кислороду. Вина, бесконечная вина и чувство использованности.
    Кто-то всю жизнь задается вопросом: “зачем он живет”? Коди прекрасно знает на него ответ и свое предназначение он уже выполнил. Дальше… если только его новое предназначение не в том, чтобы сидеть и раскаиваться содеянном. Да и есть ли оно теперь, если его появление здесь и сейчас — чистая случайность. Что-то Коди не очень верил, что все это предопределено Силой. Уж явно новый смысл его жизни состоял не в том, чтобы получить от тысячелетней самки ранкора утешительный коктейль.
    Вообще-то это он должен извиняться за то, что все ее труды по сохранению мира спустя столько веков пошли прахом из-за Коди и его братьев. Она же героиня, вроде как — Коди после их знакомства стратегически набросился на голонет и нашел все, что мог. Реван и ее команда были настолько знамениты, что им даже поставили огромные голо-статуи на Кореллии.
    Хотелось надеяться, что она останется сегодня героем. Благоразумным героем, который не применит свои джедайские штучки, не попытается взломать ему разум или что-то вроде того и не вспомнит свое прошлое ситха.
    — Устроил себе небольшой отпуск, — Коди продолжает делать вид, что все хорошо. — А как дела у джедаев?
    Это не вопрос вежливости и не попытка подавить себе гноящиеся раны. Вопрос не договорен, но его продолжение более чем очевидно витает в воздухе. Как дела у джедаев? Что Реван забыла на луне Нар Шаддаа? Стоит ли ожидать в голоновостях пестрые заголовки из серии “Джедаи украли у контрабандистов чувствительных к силе детей”? Куда потом бежать наниматься для помощи в отстройке разрушенных секторов? Сколько тут вообще джедаев?
    Коди не трус и выдержит, даже окажется, что в баре все, даже бармен, — замаскированные джедаи.
    Просто он пока не готов.

    +13


    Вы здесь » no stress cross » заявки и акции » нужные персонажи


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно