эпизод недели
    я буду смотреть на горизонт
    Билл & Флер
    пост недели от Рико

    временная бездна затягивает. временная бездна лишает каждой мысли, лишает очертаний желаемых. временная бездна заставляет задыхаться в плену безумия, которое скользит цепкими когтями туда, внутрь, разрывая все внутри на мелкие кусочки.все внутри — струна. все внутри покрыто инеем и льдом. потеряв потеряв последний якорь, который держал в сознании, фенрис пропадает. [читать далее]

    кроссовер - NC-21 - chill & relax

    no stress cross

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » no stress cross » партнёрство » Genshin Impact: Adventure Time


    Genshin Impact: Adventure Time

    Сообщений 61 страница 64 из 64

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t28424.webp

    Сюжет форума начинается после сюжетной ветки Фонтейна. Наша история сочетает бережное отношение к канону и собственные идеи игроков, то, к чему все мы привыкли в игре - и нечто незнакомое, порой даже шокирующее. Каждый из вас может изменить Тэйват до неузнаваемости. Каждый - будущая легенда.
    Наш рейтинг 18+, и происходящие вокруг ваших персонажей события могут быть очень жестокими. Неизвестно, кто доживёт до следующего дня. Любой может оказаться врагом, а вчерашние оппоненты вдруг превращаются в союзников. Готовы ли вы рискнуть?

    Сюжет | Гостевая | FAQ | Нужные каноны | Нужные неканоны | Список ролей

    0

    61

    ✺ AZHDAHA |  АЖДАХА ✺
    ✺ Ли Юэ ✺ разыскивает Чжун Ли для активного сюжета ✺
    http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t636042.jpg
    (хуманизация на ваш выбор)

    Общая информация

    Azhdaha - самый верный друг мой, злейший враг мой. Прекрасная легенда не может закончиться на такой чудовищной и трагической ноте. Я знаю, что только в сказках бывает хороший конец, в реальной жизни герои хорошо если получают могилу, а не пропадают без вести в таком месте, откуда даже не достать их тело. Но я отказываюсь принимать такую судьбу, я отказываюсь примириться с ней. Поэтому найдись, мой друг, и напишем новую историю, где нас ждёт более счастливый конец. Я сделаю всё, чтобы случилось именно так. Я обещаю тебе, что больше никогда не покину. Я очень виноват перед тобой, и ты ненавидишь меня по праву, но я готов любой ценой искупить свою вину.
    Нас ждёт множество сюжетных хитросплетений, впереди мрачное будущее, но мы всё преодолеем. Позволь мне стать для тебя путеводной звездой. Ты достаточно уже страдал в одиночестве. Во мраке, где никто не слышал твоих криков и не видел твоей боли. Я положу конец этим страданиям и несправедливости. И однажды мы снова сможем пойти по тропе, ведущей к свету и счастью, вместе, рука об руку, как в прежние времена.
    Из отыгранного – уже есть эпизод, где я выпускаю тебя из подземелья, и ещё один, где объясняю, что такое любовь.

    Личное (от игрока)

    У меня очень много планов на игру, буквально очень много, и в прошлом, и в настоящем, поэтому мне хотелось бы, чтобы ты был активным и тоже горел этой историей.

    Подпись автора

    MOST WANTED — РАЗЫСКИВАЮТСЯ

    0

    62

    http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t390430.webp
    Make Inazuma great again!

    Спешите оказаться в центре удивительных и пугающих событий! Вы можете в буквальном смысле стать спасителями своей страны. Возьмите судьбу региона в свои руки, восстановите спокойствие и мир.

    ✧ Воронка туч над островом Сейрай наполняется белым электрическим светом, и из неё периодически начинают бить сильные молнии, которые взаимодействуют с другими элементами сильнее обычного. Кроме того, Манифестация грома также приобретает белый цвет, выглядит рассерженной и атакует всё, что видит. Можно заметить, что она будто по неведомой причине ослепла и теперь реагирует на звук. Её можно успокоить лишь воздействуя элементом крио, но ненадолго.
    ✧ В ущелье Мусодзин, он активности молний, вода становится белой и может убить упавшего в неё почти мгновенно.
    ✧ Райдэн Эи больше не может контролировать грозовые облака над Инадзумой и в непосредственной близости от страны, за исключением тех, что были созданы лично ею. Эти изменённые белые молнии опасны даже для неё. Как Архонт она способна их ненадолго «очистить», но для этого нужно её прямое воздействие в каждой конкретной локации. Она не может решить проблему полностью, но может временно устранить последствия. Кроме того, процесс занимает некоторое время, на протяжении которого её нельзя прерывать, иначе она сама заразится. Одного раза, двух и даже трёх недостаточно, чтобы всерьёз подорвать здоровье богини, но, чем чаще это будет происходить, тем хуже ей станет.
    ✧ Священная Сакура тоже белеет и откровенно увядает. Многих, от посетителей Великого храма Наруками до служительниц, пугает то, что её облетающие листья нельзя даже подобрать, ведь они разлетаются в прах, даже не долетая до земли. Чтобы предотвратить её гибель, жрицы проводят ритуал за ритуалом, а Яэ Мико занимается поиском причин по которым это происходит и способов это остановить.
    ✧ Горн Микагэ снова источает энергию, медленно убивающую всё в ближайших окрестностях. Люди без Глаза Бога не могут даже подойти - они теряют сознание и в таком состоянии должны ожидать смерти, если их некому вытащить оттуда. К горну ещё раз вызвали учёных из Фонтейна, и они ответственно заявляют, что горн взорвётся в скором времени. Они дают прогнозы, что он продержится не более месяца, если ничего не предпринять.

    Особенно нужны: Raiden Ei, Yae Miko, Kujou Sara, Sangonomiya Kokomi, Gorou, Thoma, Kuki Shinobu, Arataki Itto.

    Подпись автора

    MOST WANTED — РАЗЫСКИВАЮТСЯ

    0

    63

    ГАНЬ ЮЙGANYU
    ✺ Ли Юэ, Цисин ✺ почти что родная дочь и верная соратница ✺

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t855950.jpg

    Общая информация

    Ganyu, приходи скорее, пока Ли Юэ не развалили! У нас происходит множество событий, в которых без помощи Цисин не обойтись. Например, нашли легендарную утерянную сокровищницу Золотой Палаты, Янтарную Комнату, или, по крайней мере, так говорят. Кто-то строит заговор против леди Нин Гуан, и неизвестно, каковы их цели на самом деле. Кроме того, обнаружился новый Гео Архонт и выгоняет Адептов, что не захотят ему присягнуть вместо уже «мёртвого» Моракса. А Моракса на территории Ли Юэ нет, и я даже не знаю об этом. Хлопот невпроворот, а ведь это только часть того, что мы здесь играем и планируем играть.
    Кроме того, мы просто будем рады тебя видеть, потому что ты красавица и умница, каких поискать.
    Из хэдканонов - Гань Юй часто представляют как почти что приёмную дочь Моракса, и я разделяю такое мнение, но она видится мне достаточно зрелой, чтобы давать ему советы (в более мягкой форме, чем Хранительница Облаков), и даже может возразить, если ей кажется, что он поступает неправильно. Я исхожу из того, насколько она верная и преданная - даже очень скромная личность не позволит тому, кто ей дорог, ошибиться, если в её силах это предотвратить. Я точно не вижу её как ту, кто в его присутствии стесняется, краснеет и не может связать двух слов.

    Личное

    Безумно хочу видеть этого персонажа в игре, у меня на неё далекоидущие планы. Обещаю окружить вниманием и заботой, проследить, чтобы ты не перерабатывала. Мне хотелось бы относительно активного игрока на роли, хотя это обсуждаемo.

    Подпись автора

    MOST WANTED — РАЗЫСКИВАЮТСЯ

    0

    64

    ДВАЛИНDVALIN
    ✺ Мондштадт ✺ Барбатос ищет свободного дракона ✺

    https://i.imgur.com/KmTIlu9.jpeg

    Общая информация

    Dvalin, еще ребенок, когда его нашел Барбатос. Тогда архонт был юн и сам, но достаточно знал о том, что драконы – существа свободы, горды и волевые. И все же он не может не подойти к тому, кто идет ему на встречу, протянуть пару яблок тому, кто лишь пару секунд обнюхивает их, чтобы заглотать целиком. Барбатос заливисто смеется и приносит дракончику еще больше яблок, а позже он будет с ним бегать по полю и небу летать, принесет больше разнообразной еды и даже пару блюд Мондштадта, и, конечно же, сыграет столько всевозможных песен!

    Хочется верить, что это Барбатос научил его говорить, но лишь от части, ведь любознательный Двалин сам осторожно следил за людьми и узнавал их речь. Архонт не хочет признавать, но боится за дракона, что тот обожжется, если продолжит лезь к людям. Он слишком хорошо помнит, как и к нему относились с подозрением после окончания войны, как избегали и тихо в ночи задавались вопросом, когда упадет второй ботинок. Заручиться их доверием не было так уж и тяжело, но он знает, что лишь смена поколения позволила ему быть более свободным с ними. С драконом все намного сложнее, тем более тогда, когда таких, как он не было. И все же Барабатос был слишком трусом, чтобы запретить ему что-то.

    Быть рядом не так уж и сложно, тем более тогда, когда Двалин не покидает границы Мондштадта. Архонт думает о том, чтобы познакомить дракона с Мораксом, с Ли Юэ и возможностью летать всюду. Но тот отказывается, Барбатос другого архонта даже не спрашивает, хотя и рассказывает о Двалине, да просит советов о том, как ухаживать за драконом.

    Мондштадт принимает дракона, вроде как. Их вера в их защитников сильная, но, как и к любому существу сильнее их, есть поклонение и трепет. В этом нет дружбы, но в этом есть доверие. Только события будущего перекроет все, что только мог сделать дракон.

    Маленький Двалин стал сильным и большим, но никогда не терял своего милого облика, по-детски обижался на выходки Барбатоса, искренне не любил, когда тот уходил за пределы границы,  грелся на солнышке, ел яблоки и закрывал от слишком яркого теплого солнца Мондштадт. Не было того, кем больше  гордился архонт. Но не было того, перед кем он чувствовал себя более виноватым, чем перед Двалином.

    Время шло, люди менялись, истории превращались в легенды и баллады, войны проносились по земле, а болезнь появилась внезапно.

    Личное (от игрока)

    Получилось размыто, но можете считать, что это мое заявление о том, что нужен он мне так же, как и воздух свежий. Так что добавить мне за пределами как-то нечего, НО обговорить можно все, поменять тоже, добавить можно уж тем более, в этом не стесняйтесь – просто мяфкните. Не думаю, что у нас есть возможность что-то изменить, что было показано в игре, но верю, что у нас есть прошлое, чтобы заполнить, и будущее, чтобы написать.
    Мое лс открыто, оттуда можем двинуться куда угодно (ради Двалина готов хоть у костра в рдр2 сидеть :Р)
    Посты прочесть мои можете с профиля читателя, редко изменяю себе в этом, от соигрока прошу разве что третье лицо в постах.
    Кого ставить на внешность - полностью на ваш выбор и вкус, я готов принять любого, я готов любить любым.

    Подпись автора

    MOST WANTED — РАЗЫСКИВАЮТСЯ

    0


    Вы здесь » no stress cross » партнёрство » Genshin Impact: Adventure Time


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно